Смещается не только ось Земли, но и магнитный полюс, причём солиднее.
Живите спокойно. Глобальный катаклизм, если случится, то неизвестно когда.
Занимайтесь своими делами. От нас, всех людей, ничего (в таких масштабах) не зависит.
Спокойствия, удачи !
Климат, погода, часовые пояса
Что же будет с землей и всем живым на земле? Если ось земли сместилась на 17сантиметров.
" Стало всё на шарике вкривь и вскочь,
Шиворот навыворот, набекрень!
И что мы с вами думаем день - то ночь,
А что мы с вами думаем ночь - то день!
И рубают финики лопари
А в Сахаре снегу невпроворот -
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.. "
Шиворот навыворот, набекрень!
И что мы с вами думаем день - то ночь,
А что мы с вами думаем ночь - то день!
И рубают финики лопари
А в Сахаре снегу невпроворот -
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.. "
В масштабах Земли - ничего страшного!
А как смогли так точно измерить крен?
Ничего не будет. Ось смещается постоянно после землетрясений и это в не значительные отклонения, что бы что то почувствовали.
А-а-а-а-а!
Мы все умрём!! !
Ничего не будет.
Мы все умрём!! !
Ничего не будет.
Значит, широта Санкт-Петербурга уменьшилась на 0,006 угловой секунды и мы сместились чуть-чуть на юг. Будет немножко теплее...
Если Вы не в курсе - она постоянно мигрирует. Ничего не будет.
Падаждом,,, увидим,,,, уѕнаем....))))
Ничего. Вы не дочитали новость, там дальше написано, что она постоянно смещается под воздействием разных катаклизмов, это нормально. А в конечном итоге все равно все умрут, смысл боятся?
На наш век хватит. А поссле нас хоть потоп. заметте не я сказал :)
Уже на 17? Вчера люди насчет 10 спрашивали...
это несоизмеримо малая величина по сравнению с линейными размерами Земли и ее орбиты.
автомобиль же не запрокидывается на бок, если пассажир сидит с той же стороны, что и водитель: )
арбуз не начинает катиться по столу, если на его поверхность положить песчинку
посмотрим.. . если дальше всё так будет то элекстричество может пропасть и т. д. какие то изминения будут, ведь люди уже давно забыли про природу....
Ничего! Приспособимся!!!!