Климат, погода, часовые пояса
Какие у вас прогнозы о дальнейшей судьбе Японии?
Землетрясение окончится, и жизнь вернется в обычное русло. Бывало как-то по-другому?
Не гламурно это над чужим горем смеяться, но поверьте-скоро будет игра, подобная "зову Припяти",только с японской тематикой.
Страна, выстоявшая после Хиросимы и Нагасаки, и сейчас выстоит.
Отстаньте уже! Нет больше вашей Японии.
Года через 2 они начнут жить лучше, чем мы. Т. к. японцы могут и умеют работать. У них алкоголиков и лентяев намного меньше.
Кароче в ближайшие десять-двадцать лет им есть чем заняццо. А сколько онямэ ещо надо по этому поводу наснимать....
Прогнозы довольно таки не утешительные.... выдвинуто предположение, что если не прекратяться природные катаклизмы в данной области, всё будет хуже некуда, нельзя забывать, что в ходе взрыва АЭС все находяться под угрозой, да конечно возможно, она до нас не дойдет "волшебная тучка", но как известно самое плохое случается именно с теми, кто этого меньше ждет.... Япония в любом случае встанет на ноги, т. к. является одним из главных торговых стран мира.
у них колоссальные средства встать на ноги, от инвестиций в стройки гос-во как всегда сделает еще и навар, землетрясения у них дело обыденное, с Фукусимой справятся, ну и заживут в экономическом плане не хуже прежнего... ну а в долгосрочном Япония каждый год на 1см уходит под воду