Климат, погода, часовые пояса

Армагедон уже рядом?

На Сицилии проснулся вулкан Этна. Он выбросил столб лавы и дыма высотой около трёх километров. Пепел разнесло ветром на десятки километров, впрочем, аэропорты на острове пока работают в обычном режиме
T@x@ Maksat Talgar
Рядом, рядом...
Оксана Файзиева
Лучший ответ
Да, начинайте строить ковчег
Апокалипсис начнётся тогда, когда никто не захочет спасения души своей.
Могу сказать тебе только одно: Если тебя заставят ввести себе чип под кожу - даже под страхом смерти не соглашайся.
Глупости. Испокон веков люди ждали этого самого апокалипсиса. И где он?
нашей планете Земля, 4,5 миллиарда лет. Жизнь зародилась примерно 2-3 млрд лет назад. Человеческий вид начал свое развитие 200 тысяч лет назад.
За это время, неоднократно, население планеты: трясло, топило, сами друг друга убивали. Про атомные бомбы и АЭС вообще молчу.
Это все естественный путь эволюции как людей, так и нашей планеты.

Армагедон - тот кто придумал данный термин, понятия не имеет что наша Земля летит в пространстве со скоростью примерно 400 км/с относительно центра нашей галактики "Млечный путь"

...конец света, это когда электричество в розетке кончилось и лампочка погасла...
Анна В
Я думаю что всё идет к тому что планета устала и хочет немного встряхнуться
Alex_Nu
Это естественный природный цикл активности, как говорят люди (подлаживая понятия под себя) - катаклизмов. Просто человек за время своего существования в современном виде (несколько тысяч лет) жил в промежутке между "старым циклом" и новым. Потому нам кажется это непривычным. Сейчас например наблюдается резкий подъем температуры, после чего через лет 300-500 наступит ледниковый период. Это лишь предположительный ход событий.