Естественные науки

А правда, что будет армагедон в 2012 году?

Все ученые спорят, что календарь майя истчет и наступит армагедон. И вабще, какие есть факты, насчет этого?
Кент Табаков
Есть целый сайт этому посвященный http://2012god.ru/ меня там таймер с обратным отсчетом радует)
вот цитата оттуда:
"Доктор Аргуэльес представляет миру повествование о значении знания о майя. Помимо прочих “совершенно возмутительных” заявлений, он предлагает такие факты:

Во-первых, большая часть человеческой истории формируется под воздействием галактического луча, через который Солнце и Земля проходят в течение последних пяти тысячелетий. Когда в 2012 году Солнечная система пересечет границу этого луча, человечеству предстоит грандиозное преобразование.

Во-вторых, достижения, исторические события и мировоззрения всех человеческих культур подчиняются законам “галактических сезонов”, код которых был известен майянцам и отражен ими в математической и символической форме.

В-третьих, каждый человек обладает способностями непосредственной - сенсорной, чувственной, электромагнитной - связи с энергией-информацией этого луча, исходящего из ядра Галактики, и способен, таким образом, пробудиться к истинному, высшему, глубочайшему разуму... "
Лаура Асылханова
Лучший ответ
сегодня утром по телику сказали что не будет
Как?!!! Уже?!!! Пошла завещание писать...
Интересный вопрос, но по ходу никто из нас на него не может дать ответа. Подобное говорил мне и мой батя, кот. увлекается чтением изотерической литературы. Так вот про армагедон слов нет, единственное что есть - так это окончание ещё одного "жизненного цикла" планеты. ни для кого не секрет, что до нас на земле существовало туева хуча цивилизаций. И как всегда (по ходу) исчезновение цивилизаций происходило мгновенно и внезапно, т. е. никто спастись не мог. Скорее нас ждёт подобное, но поживём - увидим.
поговаривают.... совпадут планеты и встанут в ряд и начнётся.... аппокалипсис, тьфу.. . предсказывали, что 24 октября будет конец света потомы, что колайдер запустят.... но мы живы ...так, что ...поживём увидим....