Климат, погода, часовые пояса

Как вам нынешняя зима?..

Меня эта погода просто убивает...Слякоть,дожди...Верните нам зиму!!!Русскую зиму!!!И вообще что же будет дальше с такими темпами?!.Неужели это и есть парниковый эффект?Как с этим бороться,что можете предложить?
Ждите, так было и два века назад. Все течет и возвращается. Читайте Пушкина "Евгений Онегин"
Данил Хусаинов
Лучший ответ
хоть бы она такая и была
Уж лучше такая, чем сильные морозы, снег и гололедица. По крайней мере хожу нормально по асфальту, а не скольжу по льду, рискуя свернуть шею.
Елена Мидюкина
Именно когда мороз - лопаются трубы отопления, и именно когда много снега - много аварий на дорогах, и все опаздывают. У кого ностальгия по снегу - в Лапландию на НГ, поморозьте ж.. . -и назад!
лето будет такое же что и в этом году! вывод один хотим зиму едем на север! а кому лето на юг!
Юрий Иванов
никак не отношусь, зимы просто нет и вряд ли будет
Юрий Демихов
Будем надеяться, что в скором будущем у нас будут созревать абрикосы, дыни и т. д.
Наталья Касаткина ХА-ХА-ХА!!! Точно говоришь!.. )))
Зима просто атас.... Меня депрессняк уже замучал! Никаких сил у нас бороться с природой у нас нет, ни от нас это зависит, так что придется терпеть, что есть!
что что, как обычно Новый год будем встречать по колено в грязи, как и последние годы.... привыкать пора....)
Dana Shaimerdenova
Я тоже очень хочу зиму!!!!
Игорь Шумков
Снега до сих пор нет, грязно, плохо
скорее бы снег и минус. и я буду довольна этой зимой)
Плохо но все таки обещают суровую зиму
Мало снега
бОРоТьсЯ-тЕРпЕТЪ
с пОгОДОй сПрАвИтЪСЯ нАм НЕ ПОД СИЛУ (
Наталья Касаткина Да,нам не под силу.А вот если собраться всеми странами и обсудить проблему...Там выбросы уменьшить,озоновый слой подшить... )))
Хотя,это наверно утопия...
А она уже наступила?)
Наталья Касаткина По календарю-да!!! )))
(Надо было кавычки поставить....)
ужасно... завтра говорят будет +10....
блииин, снег хочу)