Прогноз погоды на 20 сентября
(с 21-00 19 сентября до 21-00 20 сентября по местному времени)
По Чукотскому автономному округу
Облачно с прояснениями, местами снег с дождём, на арктическом побережье местами туман.
Ветер северо-восточный 2-7 м/с, усилениями 7-12 м/с, на побережьях Чукотского и Берингова морей порывы до 22 м/с.
Температура -3+2 мороза, при натекании облачности +2+7 тепла.
По Чаунскому, побережью Билибинского районов
Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, на побережье туман.
Ветер северо-восточный 2-7 м/с, на побережье 7-12 м/с.
Температура -3+2, днём при прояснениях +2+7 тепла.
По Билибинскому району
Облачно с прояснениями, местами дождь со снегом.
Ветер северо-восточный 3-8 м/с.
Температура -2+3 мороза, днём при проясненниях +3+8 тепла.
По северу Иультинского района и о. Врангеля
Облачно с прояснениями, на побережье дождь со снегом.
Ветер северный 7-12 м/с, на побережье 17-22 м/с.
Температура -2+3.
По югу Иультинского района
Облачно с прояснениями, без осадков.
Ветер северный 10-15 м/с, утром и днём 15-20 м/с.
Температура ночью 0+5, днём +5+10 тепла.
По Чукотскому району
Облачно с прояснениями, временами дождь.
Ветер северный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с.
Температура +2+7 тепла.
По Анадырскому району
Переменная облачность, без осадков.
Ветер северный 2-7 м/с, с усилениями ночью 6-11 м/с, днём до 16 м/с.
Температура +2+7, при прояснениях ночью -3+2, днём при проясненниях +7+12 тепла.
По Провиденскому району
Облачно с прояснениями, утром и днём слабый дождь.
Ветер северный 10-15 м/с.
http://chukotmeteo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=360:1&catid=53:weather-forecast&Itemid=154
Смотрите здесь по всем населенным пунктам Чукотки http://www.gismeteo.ru/catalog/russia/430/
Климат, погода, часовые пояса
Какая погода на Чукотек?
Ночью ниже 0, днем еще тепло.