Климат, погода, часовые пояса
А декабрь не забыл, случайно, что он зима?
Новый год скоро, а у нас асфальт чистый, иногда с дождем (((
Ненавижу зиму с детства, век бы ее не было!!!
А у вас всё ещё весна?) ) У нас уже целых 2 дня как зима.))
Наташенька ))*
Угу( То снег с дождём, то ващеее жара)))))))))
От тоски, вероятно, что он всегда в конце череды месяцев, всё повылетало из головы.
У нас сегодня зима ))) Дети накатались на горке, пришли, как снеговики домомой )))
У нас забыл! у нас дожди. . слякотня. . +1
У нас нет, два дня снег валит, так красиво, только вот ветер начался...
Где это снега нет? Не пойму? Татарстан, поволжье, снега до хрена! В ближайших Кирове, Марий Эл, Самара так же снега много!!!!
у нас сухой мороз
-5
Ему уже напомнили)
у нас зима началась еще в ноябре, хули Сибирь...
У нас ночью выпало 10см снега! Температура в течении суток колеблется -1..+1, что ниже нормы на 4 градуса!
У нас не Сибирь, а Урал, но зима с середины ноября настоящая и снега много.
Говорят, к новому году должен вспомнить! А так периодически впадает в маразм и поливает нас дождем!
Нет, он подумал что он лето)
он отдыхать в тёплые края уехал)))
Вроде сегодня вспомнил. Сегодня снег был.. . :)
У нас вот уже сколько обещают снегопады и все никак)) позавчера выпал какойто хилый снег с дождём была слякот и все такое... короче погода бррр.... кошмар а так хочется чтоб снег падал за окном, сидеть у горящего камина в теплой махровой пижаме, с чашкой мятного чая и наряженной ёлкой встречать Кристмас... ждууу недождусьь.. декабрь забыл что он декабрь даже в Канаде.
Уже который год)))
Декабрь не забыл, Декабрь забил.
у нас снега мало но морозы хорошие
У нас только вчера вспомнил!))