Климат, погода, часовые пояса

У вас какое весеннее чудо в городе случается?)))

это каштан?
аха, каштан)) )
я такой ток в аскания нова видала) )
красотища!!
Мария Косогорова да, розовый) таких в городе штуки три всего)
Ксения Кузнецова а у нас есть тюльпанное дерево! во! только правда летом тюльпаны появляются....что оно из рода эвкалиптовых! а так цветочки на тюльпаны похожие но деревянные.))))
а у нас гололёд и снежит немного ...завтро машин перелупицца поутряне ...
драССте )
снег сходит и какашки пявляються собачие...)))))
Yunir Ziyaztdinov
Просто Красивая Девушка весна покажет, кто где срал)))))))))))))))
А у меня, а у меня :-(((
Tatyana Bondar
Волгателиком сдох. Пол города без инета
Валера К
нам до этого далеко ((((
весенние чудо - снег идет
А вот какое чудо.. . Не чудо, а срам! По вечерам девицы после пива и коктейлей загаживают биологическими выделениями улицы и подворотни. Кошмар!
"Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.

Овации улиц раскрасили город священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома. "
(с) Юрий Шевчук
Александр Бенц
Я ЖДУ КОДА СОЙДЁТ СНЕЖОК ДОРОГИ ВЫСОХНУТ И НЕЖНЫЙ СВЕЖИЙ ВЕТЕРОК ПОДАРИТ СКОрости надежду кода дорога серою стрелой под байком промелькнёт!!!!
Мария Косогорова http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c
Сергей Бахорин спасибки но это СКОРЕЕ прощание !лучше я свободен кипелого или трасса Е-95!
хи, у нас ещё минус 5 и снега в колено, чудо однако.. .
у нас вот весна от зимы не отличается
колдобины на дорогах! перерытые окопы! грязище! короче то еще зрелище с вашим (на картинке ) не сравнить)))
В моем городе ничего особенного, а в Сочи снег с грозой был, в архиве погоды видел.
=Denil=- ****