Климат, погода, часовые пояса

у вас снег еще остался?

Sania K
У нас к сожалению снег еще есть. Днем все тает, лужи кругом- ходить не возможно, а кв ечеру бывает снежок. Но сугробы все уже не свежие, залежавшиеся и глаз совсем не радуют. Весны хочется!!!
Александра Стародумова
Лучший ответ
Еркебулан Нуржанов Это точно, не говорите, в Оренбурге таже самая картина!!!!
В Оренбурге он и таять не думает, весна не спешит наступать.
сугробы и снегопад.. конец марта чё
да, в Москве у нас около дома полно снега
@ Юлишна @
Его и зимой у нас 2-3 ложки выпадало!
Тюмень. 31 марта снега довольно таки много даже в городе.
Влад Амиров
Да! Горнолыжники отрываются как в последний раз. А вот ездить и ходить по этой каше уже надоедает. Давайте вместе позовём весну ))) или сразу лето...
Нина Басова
ток в холодильнике )
Sergey Zaharov
3 дня уже идет. поделиться?
Тимур Мумбасов
Да, но совсем немного.. . Жаль.
Пермский край - навалом
Калинина Анна
В Красноярске только в тени домов можно обнаружить грязные куски снега =)
а так уже тротуар, но за городом, на сопках снег еще есть
Олег
Не, я уже проснувшихся мух между окон гоняю) Ждем лета вовсю))
Еркебулан Нуржанов Везёт же Вам, в Оренбурге зима уходить не думает в этом году, я её с детства ненавижу!!!!
Что попросить хочешь? Обычно женщины про бабки спрашивают. Хотя их тоже не дам
Татьяна Губич
у нас сейчас снег идет. можно сказать снегопад
Угу... а два дн назад см 5еще выпало, была метель и ветер сильный (
Григорий Бяло
Да :(
Кирилл Диль
Снега нет, сегодня увидела дома первого комара :-), прямо скажу не обрадовалась.
У нас в Новосибирске ещё не весь растаял. А в прошло году даже в мае можно было сугробы найти.
нет. Ищо 13 февраля растаил. Украина, Хмельницкий.