Климат, погода, часовые пояса

Какая сейчас погода в Сиде?

Иван Лялин
Погода Сиде ничем не отличается от других городов провинции Анталии. Самым благоприятным временем для отдыха в Сиде является май - июнь и сентябрь - октября.
С наступлением весны дожди прекращаются. Средняя температура достигает отметки 16°С. Днем в апреле на столбике термометра значения могут достигать 21°С. В мае температура ночью уже составляет 15°С. Температура воды в море около 20°С.
смотри здесь : http://weather.2avia.ru/pogoda/countries-17050-17302.html
Миражаночка Я ))
Лучший ответ
Летняя погода в Сиде полностью отвечает турецким климатическим культурам – уже с апреля месяца солнце прогревает воздух и воду настолько, что можно смело начинать плавать и загорать. Вплоть до октября. Дожди летом практические не проявляются, небо всегда чистое, а воздух – свежий. В апреле почти каждый день 23 градуса.
сейчас где-то +\- 20 температура воздуха и вода так же около 20
Viktor Pyadishev
Погода в Сиде летом охарактеризовывается как очень жаркая. Осадков практически нету. В июне средняя дневная температура составляет 30°С. Июль и август, как обычно, самые жаркие месяцы. Днем воздух может прогреться и до 45°С, что "очень немало". Ночью же температурные показатели опускаются ниже 20°С. Море в это время года теплое, вода в море прогревается до 24 градусов, в июле и августе - до 28°С. Тем, кому такая жара не по вкусу, "мягкая" и комфортная погода Бодрума и других курортов Эгейского моря в Турции (Мармарис, Фетхие и др. ) может понравиться гораздо больше.