Климат, погода, часовые пояса

как вы считете эта тргедия в нью йорке связана с тем, что они постоянно фильмы снимают про трагедии

Meylis- Sport
Говорят, мысли о плохом это плохое и притягивают. Они так часто представляли свой Нью-Йорк то в огне, то во льду, то там все рушится... Неспроста это все.
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
Не связано это ни с какими фильмами. Связано только с тем что для Атлантики тропические циклоны заурядное явление, с ними еще Колумб имел честь ознакомиться. И если не путаю в те времена кинематографа как бы не было еще...
нет, конечно. Америка находится в такой климатической зоне, там каждый год ураганы, поэтому они и снимают фильмы об этом.
Есть дым, ну и значит и огонь где то есть. Надо просто понимать, что первично, а что вторично.
Кстати и Пафнутий Макарыч не плохо подметил про бандитские сериалы.

Всё изменится, если вдруг действительно апокалипсис произойдёт :-)
Татьяна Линь
А у нас преступность высокая, потому что у нас много сериалов про бандитов?:)
*N
*pavel* Nice*
это глупые суеверия.... они просто в такой аномальной зоне находятся, никуда не денешься ) Питер тоже может затопить в любой день, живу как на мине...
Климатическая зона такая, поэтому многие фильмы сняты с реальных событий. Актуальная для них тема.
S Di
Ахах, я совсем недавно об этом думла))
А ещё на них скоро инопланетяне нападут.
Конечно! Всем известно, что климат и роза ветров напрямую зависят от Голливуда (который не в Нью+Йорке) ! А направление течений ещё и от кассовых сборов!