Климат, погода, часовые пояса

Как Вам Нью-Йорк ведь он может уйти под воду))) см. внутри

Американский город Нью-Йорк может уйти под воду в связи с повышением уровня Атлантического океана. Такой прогноз сделали ученые университета штата Флорида. Это может произойти в ближайшие 100 лет из-за таяния льдов в Гренландии и Антарктике. Нью-Йорк находится в среднем на отметке пяти метров выше уровня океана, а береговая линия Манхэттена в некоторых местах расположена всего лишь на полтора метра выше уровня моря.
Не только Нь Йорк, но 15% суши.
. .
Лучший ответ
Туда ему и дорога.
Виктор Верас
Через 100 лет и разберёмся.
Делать им нечего, вот и пишут прогнозы всякие. Людям одно, правителям другое. У нас Каспий пересыхал. теперь нет. А Аральское море высохло, почти полностью. Венеция на воде стоит - ничего. Новый Орлеан- ниже уровня Мексиканского залива. Пол-голандии затапливалось приливами. Построили дамбу и порядок. А наши плотины. По сто метров высотой. Ничего страшного не произойдет. А по школьной программе если все льды растают, то уровень мирового океана поднимется всего на 1 метр.
ну и ладно-не жалко
Светлана ...
Мало вероятно. Сейчас в ходу уже другая теория, что нас всех ждет новое похолодание - малый ледниковый период.
Ах, вот они почему небоскребов настроили!
Ара Старцева
ну так веть это еще так долго ждать !
врят ли через 100 лет я буду обливаться горючими слезами по затопленному большому яблоку.. . а Москва Златоглавая пусть процветает и стоит еще тыщщщи лет!! ! я патриот!!!
eto eshe mnogo let nazad predskazala Vanga!A NY ni4ego takogo net,ta zhe sueta,te zhe negry s koksom...
Я думаю мы этого уже е увидим.
Сырым Досан
Скатертью дорожка!!!!
Orazali Kamalkhanov а если бы ты жил в Нью-Йорке тебе бы понравилось если бы тебя затопило?
esli sluchticia to sluchitica, mi ne mozem etogo octanovit
скорей бы и всю америку туда же
Мало вероятно потому-что возле Гренландии находится Баффинова земля и полуостров Лабрадор. Можно считать что Нью-Йорк находится за больши м щитом. А если даже на Нью-Йорк пойдут большие приливные волны то Американские власти что-нибудь придумают.