Климат, погода, часовые пояса
Вы тоже с каждым годом всё больше ненавидите зиму?
Я скажу по другому, когда начал взрослеть все праздники стали становится скучнее, уже не так в жопе детство играет, особенно в новый год :С
Ирина Шаворская
та же фича))
Сергей, я проклятую зиму с раннего детства ненавижу, я летняя!! ! Во-первых, до 1984 г я жила в плохоотапливаемой угловой квартире, ровно десять лет мерзла и простывала, мне было 10 лет лет как дом наш к ТЭЦ переключили. Во-вторых, меня мама вела из садика по дичайшему гололеду и я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ". За что любить эту гадость можно?? ? За холод, гололед, темень, вьючные одежды и частые обязательные ежегодные простуды?? ? ЖЕСТЬ!!!!
я с каждым годом всё больше ненавижу лето.. .
а зима, наоборот, стала хоть немного лучше.. . хоть снег есть.. .
Уж больше, чем я, ненавидеть невозможно!
нет.. . у меня нет такого..
Люблю зиму - на лыжах можно кататься...
и лето жаркое тоже. я осень люблю и весну
Я - да!
Зима нравится, но с каждым годом все больше и больше боюсь холодов (до -45)
Да и кажется потому, что подозреваю, что в прошлой жизни я жила у моря.

Зима - самое сказочное время года!!!! Люди забыли, что такое - радоваться первому снегу, ждать новогоднего чуда, дарить искренние подарки, ходить друг к другу в гости. Зима - это сказка!

Алтынбек Сандыбай
Зима - это отмороженые руки, носы, уши, пронизывающий ветер, перепад температур с +10 до -10 и обратно... Лучше лето...
Я всё больше не люблю наш климат, тепла мало очень. Мягкий климат - моя мечта.
Когда у нас зима, в Аргентине, Австралии, Новой Зеландии, Чили - лето. Так давайте же порадуемся за них!