Какой регион Вас интересует?? ?
Прогнозы таковы:
Предстоящая зима в Центральной России будет по-настоящему холодной. С таким предупреждением выступил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.
"На самом деле нынешняя зима будет заметно холоднее, чем те зимы, которые были в последнее 20-летие. И в январе, и в феврале, по предварительным прогнозам, температура ожидается около нормы и даже ниже нормы в Северо-Западном федеральном округе. Если учесть, что средняя температура в январе составляет -10°С, а в феврале близка к этому -8,5°С, то это такая настоящая русская зима".
О том, что предстоящая зима будет холодной, ранее предупредил глава Росгидромета Александр Фролов. Ее особенностью будет частая смена погоды, отметил он. В некоторых регионах холода продержатся вплоть до апреля, а декабре и январе в центральной части России четыре-шесть дней температура будет держаться на отметке ниже -20°С.
Февраль будет холодным на большей части европейской территории России. Ожидаются снегопады, существенные отрицательные температуры. В Москве температура может опуститься ниже 20-25 градусов, однако "психологической отметки" в минус 30 градусов столбик термометра едва ли достигнет, полагают синоптики.
Что же касается Сибири, то в ряде регионов в феврале температура будет выше нормы. Например, в Якутии, Хабаровском крае, Магадане. А вот холоднее обычного будет на севере Уральского и Сибирского федеральных округов.
http://cianet.info/viewtopic.php?f=18&t=4659
http://www.newsru.ru/russia/11sep2012/winter.html
Климат, погода, часовые пояса
Сколько будет самое большое градусов этой зимой. P.S если не знаете не пишите.
Глупасти! Только бог знаеть! Вся власть в его руках!
минус сорок
никто не может это точно знать)
правильно котээ