это из за того что часы не перевели??? ?
обратила внимания сегодня на часах было 10 утра уже 11й час а темень такая за окном (речь о МОСКВЕ)
а у вас как???? и напишите где проживаете город??
Климат, погода, часовые пояса
очень темно на улице?!!
Живу в пригороде Краснодара, у нас светает в 8.30. и так будет до 25 декабря, а потом ночь пойдёт на убыль и светать начнёт раньше))))
В Оренбурге точно такая же жесть, едва начинает светать в одиннадцатом часу утра!! ! Большое "спасибо" МедвеПутам, что часы не перевели!!!
Сейчас в Питере еще 16 часов - пока не темнеет, но скоро начнет. А вот утром - да... Светает поздно! я в выходной день просыпаюсь и не могу понять: то ли я так рано проснулась, что еще темно, то ли я поздно проснулась, что УЖЕ стемнело!)))))))
В Л.. блино в 10 рассветает, тоже Москва !!))
На Урале в 8 утра еще темно, а в 17 уже темно
У нас как в жопе у негра и снега нет вообще
у нас перевели часы
Украина-Симферрополь
я встаю в 7 уже светло очень) )
сейчас у нас 14-13
Украина-Симферрополь
я встаю в 7 уже светло очень) )
сейчас у нас 14-13
Челябинск, та же фигня!! !
темно... .
в 10:30 боле ли менее становится светло.. .
также и вечером с 4 х темно....
темно... .
также и вечером с 4 х темно....
Саратовская область. Тьма кромешная, утром не возможно проснуться, кажется глубокая ночь, как зомби включаю чайник и кофе помогает продрать глаза)))
Темно (((( мало того, что стрелки не вернули в зимнее время, так еще и пасмурно. Я за перевод стрелок, в 9 утра ночь на улице - неприятно. Москва.
Тюююю!!! да у нас в Купино тьма весь день!!!
у нас переводят часы, но в 11 часов может быть не темно а хмуро когда нет солнца, а сегодня солнышко
у нас с утра темно и гдето с 5-6 часов вечера
нет, нормально