Климат, погода, часовые пояса
А у Вас за окном сейчас такая же красота как и у меня?
Огромные хлопья снега кружат в роскошном медленном танце (Нижний Новгород) **..**.**..*...*.**. *.*.**..**.**..*...*.**.*.**..**.**..*...*.**.*.*.**..**.**..* ...*.**.*.**..**.**..*...*.**.*.*.** ..**.* *..*...*.**.*.*. **..**.**..*...*.* *. *..**.**..*...*. **.*. *.**..**.**..*...*.**.*. ..*.*..**....***...**..*...*.* **..** *...*.**.*. *.**....*.*.. *..*.*.*. * ..* ..*.*.**....*.*. .**....****..*.*..* ..*...**.**..*...*.* .*.**..**.**..*...*.**.*.*.**..**.**..*. **.*.*.**....*.*..**....***...** .. * * ..*.*.*.*. ** . .* .**..**.**..*... *.*.**....*.*..**....*..*.*.*. * ..* ..*.*.**....*.*..**....****. .*.*..* ..*.*. . * . * ...*.*. . * . * ...* . * ...* . * ...*.**.. *.**.. .* . *....*..*.*.*. * ..* ..*.*.**....*.*..* * . * ...*.*. . * . * ...* . * ...* . * ...*.**.. *.**.. .* . .* * **. .*.*..* ..*.
Да у меня тоже такая красота, я на автозаводе живу, но я бы не сказала, что это медленный танец. (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
у нас ветер гуляет -21
solnce svrtit vo vsy, dojdya i vetra net, ochen teplo ...ya uje i na velike pokatalas po naberejnoy
И из нашего окна тоже улица видна.
Снег еще вчера кружил и морозец добрый был.
А сегодня тихий вечер, тени синие легли.
И мечтается о разном, о хорошем, о любви.. .
А у нас просто хорошая погода...: -) Пенза
нет такой красоты как у тебя )
(Москва)
у меня за окном метро, куча народу и грязь.. . г. Москва))
Москва, больше позитива!!!! У нас не серость и слякоть - у нас уже почти весна!!!! И даже слышно в окно птички какие-то поют.
А у меня за окном дождь (Москва)
серое небо, жалкие остатки грязного снега, (Москва)
У нас подморозило немного... мы с сыном и погулять сходили... еле домой загнала... хорошо на улице) ) ( моск. обл)
у меня серость и сырость (Москва)
а у меня за окном -3 градуса, хорошо, люди ходят, машины ездят, пойду и я погуляю (сыктывкар)
у меня снега много.... но он лежит) )
не падает такими хлопьями) ) как у вас) )
небо ясное, но когда морозит
у нас дождь, Симферополь
у меня за окном снег и оч холодно!!!