Климат, погода, часовые пояса

Какая у вас погода?

Один тут мечтатель про Москву написал, что прохладно. У нас +41 на солнце щас, в тени +31.И так уже месяц.
Алла Разумова
Лучший ответ
У нас проклятый холод, жесть!!!! ((((((((
Ильшат Ilshat
Настя... Просто Настя... Давайте его сюда к нам!
Пасмурно и прохладно. Москва.
Не знаю. У меня шторы закрыты, фильм смотрела.
Солнечно. Питер.
Maksim Sirenko
очень тепло
Беларусь. Минск. +32. Пекло... и ни ветерка...
Алеся Михеенко
ОГОРЧИТЕЛЬНАЯ! Пасмурно, дождит, солнце периодически появляется.
Саарбрюккен.
Жара, из дома выходить не хочется, не то что ехать ещё куда-то. Чтобы добраться до моря, надо час в жарком автобусе высидеть. 32 для нас это ну очень много, даже до 35 обещали.
Kristina Бяхова
+32, Пхукет.
Aysarakunov Ruslan
с утра плюс 34!!!!
Наконец то нормализовалась, третий день жарко. А до этого все лето и дождь и жара и ветер и все в один день. Омск (Сибирь)
Сергей Мелехин
Хорошо. +26. Не жарко. Тучки на небе. Завтра обещают дождь.
Жара, +40, юг Украины
Солнечно, +23. Новосибирск
Sergey Grebnev
Эльвира Тухватуллина Мне знакомая писала, что у вас уже снег лежит! Обманывала ?
+45 в тени, про солнце молчу, возле речек держимся, в отличие от москвы не купаемся в фантанахи не дают бесплатно воду на улице города (Ростов-на-Дону) +45 за городом, в городе еще больше
Астрахань: + 33 малооблачно, ветер: восточный, северо - восточный, атм: 756 мм. мм. рт.
жарко + 33 Курск; Воду пьем литрами из фильтра; носим мокрую одежду.
Ильшат Ilshat Везет же Вам!!!!
Сергей Семёнов И вишня вся сгорела от жары.
Владимир Усанов Это Вы еще не в жаре находитесь, +45 жара, травы уже давно нет, солнце оранжевого цвета, уже не заморачиваемся, только воду пьем
Усть-Илимск. Солнечно, но холодно.
+20.

В четверг обещают +7.

солнце +20 Караганда
Небо падает!!!! 1!
тула 30 отличная погода ни облачка
жарища. москва.
+35 и это в тени. Харьков мечтает о дожде!