Мне скоро 19,я на первом курсе, хочу все и всех бросить (к сожалению, так и есть, здесь меня никто не понимает!!! ) и уехать в США.. ангийский хороший. . у меня есть план, но даже если что-то не получится, я НЕ хочу возвращаться в этот мрак. . .
Пожалуйста, скажите, что ВЫ думаете по этому поводу.? ?
Надо же достигать того, к чему стремишься? ? ?
Спасибо за ответы!!! )
Климат, погода, часовые пояса
Хочу уехать отсюда!!!
попробуйте съездить туда поработать по программе "ворк энд трэвел", поймете, Ваше это или нет
В США и своих бездельников хватает.
такие наивные фантазеры ничего не умеющие, ничего не знающие и в Штатах на хрен никому не нужны. Ты сначала визу амеровскую получи, а потом будешь слюни пускать на "сладкую Америку"
Не обольщайтесь, что в США ждет вас сладкая жизнь. Там свой МРАК!
А можете внятно, хотя бы себе пояснить - почему США?
Есть страны с более высоким уровнем жизни, более толерантные к приезжим, лучшим климатом, лучшей социальной поддержкой, с большим "индексом счастья", и все равно детей клинит именно на США :( Голливуду спасибо?
По сути, если бы можно было так, написать в "ответах" два предложения, вы такая "ага, поняла" и уже через месяц в США. Песня.
Но если было бы так все просто, В Америку уже бы пол-России и вся Украина переместились.
Если готовы мыть полы или т п - лишь бы уехать, то вперёд
Поражаюсь такой наивности. Незамужняя 18-летняя, сначала попробуй визу туда получить - будешь неприятно удивлена.
Ты уверен, что там лучше? Чего именно в США? Мир велик.
В США своя бедность, страна так же бедна как и Россия, просто насмотрелись фильмов производства США. Культуры у них вовсе нет, все с Европы и то кусками. Согласен с Александром