Климат, погода, часовые пояса
Еду в Москву на эти выходные, посоветуйте что надеть
Варианты такие: тонкая тканевая парка без подклада, осенне-весенняя куртка с синтепоном, шерстяное пальто. Под низ либо свитшот, либо толстый теплый свитер, с собой будет шарф. Просьба не давать обтекаемые ответы, я в Москве первый раз и буду много гулять, и если смотреть по погоде (+11+19 днем), то в моем родном городе солнце в такую погоду очень печет, теплый ветер и можно вообще обойтись без куртки, только свитером. А как в Москве, не знаю.
Осенне весенняя
плюс 16, возможно дожди, на ноги что то удобное, я ношу осенние ботиночки, куртка тонкая, на синтепоне, если гулять, потому как расстегнуть ее всегда можно, Москва не Питер, не замерзнете, под куртку вообще везде рекомендуют одеваться многослойно, что бы было, что снять, я ходила сегодня и завтра пойду в тонкой трикотажной кофте, извините, просто к новым названиям одежды не привыкла. сама я в поездках одеваюсь по принципу -замерзну -куплю вещь теплее, но а Москве в эти выходные замерзнуть не грозит ))
Людмила Ким
Кстати, по утреннему сегодняшнему прогнозу дождей не обещали, будет тепло и солнечно))
О скока у тебя одежды
"Просьба не давать обтекаемые ответы, я в Москве первый раз и буду много гулять, и если смотреть по погоде (+11+19 днем) "
в том и прикол, что это первые выходные после зимы, когда обещают такое невероятное тепло. Все москвичи сейчас в замешательстве не меньше вашего - то ли снимать уже куртки-шапки, то ли ещё нет.
+18 - это днём, на солнышке. Ночью +5. Т. е., пока солнышко светит - тепло, сядет - задубеете, земля не оттаяла. Ночью собираетесь гулять по улицам?
Ветровка с толстым снимаемым свитером (а лучше с двумя - одним легким тоненьким, одним толстым, по температуре) - в ней, с теплым свитером, в принципе, до +8 осенью ходят; а при +18 одной ветровки достаточно.
Без штанов будет неприлично.
Правда, на улицах видишь одновременно и в пуховиках с мехом, и в майках. Но скинуть что-то лишнее всегда легче, чем искать, что накинуть.
сапоги болотные и панаму
Ты не понимаешь
Трусы на голову.
Любая весенняя одежда, твоя подойдет. У нас пока не лето.
Что одеть, по погоде смотрите. А где остановиться классно, круто и недорого, могу посоветовать. Я тоже на выходные ездил в Москву с другом. Сняли номер в отеле Шерстон http://www.sherston.ru/. Комфортно отдохнули и провели время.
чо-нить зелененькое
Лучше не едь))
Я могу выделить один интересный бренд https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/, производит разную одежду, обувь, джинсы, брюки, качество отличное, носится легко и не рвется, так как пошита специальным моноволокном