Климат, погода, часовые пояса

травка зеленеет, солнышко блестит??? в вашем городе сейчас....

у нас например сегодня под +20 было, ужс, обещают +30 на неделе...(Ташкент)приезжайте греться!!!!
супер! ! хочу в ташкент!! ! у нас в Набережных Челнах (Татарстан) еще вчера было +5, все таяло а сегодня блин уже -5, и такой снегопад с утра валит, зимой такого не было, к 6 вечера засыпало все напрочь (((
Анар ***
Лучший ответ
Костя Сысолов ужасно((
мы от зимы так отвыкли, у нас её и не было, за весь
период снег раза 3 шёл, и таял потом)))
не я от туда с тех краёв уехала давно и не вернусь)) ) у нас холодно слякоть грязь, ужас одним словом.... ни чего скоро и у нас всё будет, зато у вас уже в июле трава вся выгорает, и уже как будто и осень) ха!))))
Грязь и снег повсюду,
Не тает ни хрена -
Вот такая, братцы,
Питерская весна...
А у нас в Братске мороз-18
Лена _
А у нас не так. Вчера бабу снежную лепили, а синоптики обещают снегопады! ( Нарофоминск).
Юлия Митина
прикольно у вас
а у нас + 10 кишинев
А у нас в Питере мокрый снег идёт.
У нас около 0. Метель ужасная, снег в лицо (Киров)
*I
***made In Рай***
Татьяна Березкина Вятка - она и есть Вятка...
А у нас -15Сибирь!
У нас в Казани сегодня 0 градусов, снега навалило за ночь...
в Казани снег навалил, -1с, завтра обещают до +5с
Saidjon Urunov
Екатеринбург. -4 сейчас. Снег. Ветер. Время мест. 20:30
А у нас -1. Ночью метель сильная была. Самара.
+12. Первый солнечный день после полугоднего мрака.
Сергей Матаев
да классно у вас +20, а у нас + 1.
а у нас +1 и солнца нету пакость какая то на улице это я про питер
Татьяна Березкина И снег опять пошёл...
ух ты... афигенннно... так круто.. хачу хачу поскорее тепло^_^
а у нас.. 0...-2(Курган) НО солнышко греет уже осооообенно по весеннему^_^
@llod@ Sneiz
На 8 марта было круто около полудня было +23 (Шали, Чечня)
D}
D@rkh@n }|{@]-[
А у нас в Казани сегодня выпало сантиметров 20 снега и температура -5... Погрейте меня)))
А нас солнышко порадовало 8 марта, а 9-го пошел снег, Синоптики обещают до -10, ближе к выходным. Но и это не пугает, все равно весна близко, а в Ташкент бы съездила. Потому, что там осталось много друзей.... (Питер)