Климат, погода, часовые пояса
почему жители жарких стран такие ленивые? не могут себе выкопать колодец или провести водовод.
а лучше будут пить грязную воду из лужи.
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!
— А зачем?
;-)))) Ээээ Якуты то себе тоже не очень уж рьяно колодцы возле яранг роют, а ведь в чумах тоже водопровода нет ;-((((
Мария Болотская
там вечная мерзлота. знаток
дык мозги плавятся
Это не совсем так... мой сотрудник живёт в Восточной Грузии и всю осень копал себе колодец. И таких примеров я знаю много...
Мария Болотская
))) я про африку
Ты сначала на своем участке попробуй колодец выкопать или водовод провести, а потом думай, а стоит ли это делать в жарких странах с засушливым климатом, где надо, чтобы до воды добраться, не рыть землю, а бурить на десятки метров.
Мария Болотская
люди в средней полосе копают до 40 метров колодцы.
Будто прошлый век, с чего и вдруг? Жители жарких стран, опустили на такой уровень ..как будто из книжек, про отсталые районы районы Занзибара , "издания 50 гг прошлого века" , слышен отголосок . Теперь, большинства этих стран имеют не хуже, чем в развитых странах центральный водопровод и системы канализации . Стоит посмотреть на них уже из современного мира .
там жарко, а копать колодец там - вообще ухайдохатся можно. Другое дело в средней полосе, там если не работать мышцами - замерзнешь
легко сказать, выкопай да и всё,там пока вода до тебя дотечёт испарится вся
Потому что у них условие плохие и жарко 58 гр у них даже нету специальной техники для постройки колодцев колодцев а у нас России есть что угодно я знаю очень хорошую фирму где строят колодцы если интересно то вот здесь http://kks-istomino.ru хорошего вам дня
В основном трудолюбивые жители такого климата. Там где холодная зима, там где влажность воздуха выше, и там где идут много дождей.