Осенью планирую переезжать с Урала на Юг. Но не знаю, какой город выбрать из двух.
Мне 20 лет. Очень сложно сделать правильный выбор, чтобы не прогореть.
Климат, погода, часовые пояса
Какой город выбрать для пмж: Краснодар или Сочи?
Прогуляться на бульваре
Симпатичней в Краснодаре,
А смотаться на три ночи
Без вопросов лучше в Сочи.
Это всё про отдых-отпуск,
А где лучше проживать,
По себе найти работу -
Только самому решать....

Симпатичней в Краснодаре,
А смотаться на три ночи
Без вопросов лучше в Сочи.
Это всё про отдых-отпуск,
А где лучше проживать,
По себе найти работу -
Только самому решать....

Несомненно Сочи, рядом море, а проблемы с работой есть везде_)))))))))))

Тянет в Сочи, значит туда и нужно ехать!
Сочи однозначно. Район ЛОО
Краснодар.
я бы выбрал Сочи
Сочи.
Если надо работать, то Краснодар, а если еще и дети есть несовершеннолетние, которым учится надо, то тем более Краснодар
Пропустил про 20 лет, всё равно Краснодар перспективней хотя в таком возрасте без разницы.
Замечательный город Сочи, красивый, зеленый и люди там хорошие, доброжелательные, у меня там живет дочка. Но климат Сочи не всем подходит. И с работой проблема. Только обслуга. Надеются на приезжих и отдыхающих.
Ехала в поезде в Белоруссию к родственникам. С Урала переезжала мама с дочкой лет15.
Жить в Белоруссию.
Говорит в Белоруссии народ хороший и продукты больше натуральные.
А там сами решайте.
Жить в Белоруссию.
А там сами решайте.
Краснодар.
Сочи. там море.
Лучше Петропавловск-Камчатский. Все чурбаны с Сочи туда съезжаются, чтобы заработать.
Ни в одном из твоих вариантов перспективы, ровно как и жизни, нет.
Считай сам: коэффициент заработка равен 1 к 8. То есть, за 1,5 месяца на Камчатке ты заработаешь больше, чем в твоих Сочи и Краснодаре за год.
Выбери Кипр...
народ там гавенныи, не хотел бы там жить
Живу в Питере, но купили домик в Краснодаре.
Краснодар -зеленый, веселый город.
3 часа езды до Черного моря, 2 часа до Азовского моря, горы рядом.
Знаю, что в Сочи не так легко найти работу, и многие перебираются в Краснодар.
Впрочем, и в Сочи люди живут, устраиваются.
Жизнь в курортном городе имеет свои плюсы и свои минусы. Цены на все в курортных городках дороже, в приморских городах влажность повышенная, сырость.
Краснодар -зеленый, веселый город.
в Сочи есть работа всегда, посуду мыть в кафешках
был там и там, и больше понравился Краснодар!
но вопрос в другом - почему именно 2 города, зачем себя так ограничивать заранее?
как говорится в поговорке
-"человек предполагает, а Бог располагает!",то есть неизвестно как судьба сложится, дальше, может появится 3й или 4й вариант, где и будешь потом жить...
P.S. поживи там и там полгодика, выберешь где лучше, а возможно решишь вернуться домой...
как говорится в поговорке
Настя Шабанова
Краснодар
только НЕ Сочи. Краснодар, ну, может, Ростов-Дон. А если всё же решитесь именно на Кубань - то там, кроме Сочи, Анапы и Новороссийска в любом городе хорошо. Лично проверено.
В Новороссе климат мерзкий+цЕмент вокруг, а Анапа и Сочи - дрянные места и в плане урбанизации, и в плане народца тамошнего
Сочи более перспективно
Это совершенно разные города, Сочи это курорт, море, высокая влажность. Да, и смотря какая у тебя специальность, сначала найди работу, а потом перезжай. Сейчас все едут в Крым) Специалистов не хватает там.
Краснодар.
Краснодар - рай на Земле.
Сочи))) Приезжай
Только не Сочи
Сочи
в Краснодаре не был а вот Сочи знаю с советских времён, только тогда было по другому
надо пожить и там, и там.. после решишь где лучше
Дубай
Добровольно ехать в Крд? Остановите мой хохот, пожалуйста, щас умру насмерть)
Перенаселённая тесная неблагоустроенная деревня, кубаножлобы вокруг, кумовство каУказской "элиты"... А хвалёный климат - отдельная песня. Да, лето тёплое, но 3/4 года тупо идёт дождь, как следствие - жидкая грязь по всему "городу" = const. Подумайте, ТС, хорошо подумайте.
Димон Хвостов
И вы жалуетесь? Поверьте на Урале намного ужаснее живется. Кругом тюрьмы, заводы, и зима по 7 месяцев,. Мало того, здесь короткое холодное и дождливое лето. Из 3 месяцев лета, жара может постоять 2 недели, а дальше холод, как осенью.
Сочи
Краснодар
я сам из зауралья. в 22-25 лет думал уехать в Краснодар.. Сочи. но уехал в Москву. Сейчас из Москвы не хочется уезжать в Краснодар. там с работой проблемы, а в Сочи еще больше проблем. низкие зарплаты.
Кристина Хитрук
В мегаполисах хорошо только учиться и деньги зарабатывать, а жить постоянно разрушительно для здоровья.
Ну если только домик иметь на окраине города.
В Волгоград езжай, или волгоградскую область.
Куда лучше чем Сочи или Краснодар, как по мне.
Полина Васильченко
Чем же лучше?!
я бы выбрала Сочи, там тепло, красиво и это просто уютный город.
Краснодар
Сочи.
в город Воткинск я здесс
Работы нет нигде.
Ну знаешь даже если и в Краснодаре ты думаешь что будет меньше суеты я так не думаю везде сложно найти работу. Но если сердце тянет в Сочи дуй туда и начни там новую жизнь. Советую прочитать произведение Екатерины Вильмонт "Хочу бабу на роликах"
Сочи сочи сочи.
сочи
Санкт-Петербург)
Думаю, Краснодар, там много мест, куда можно устроиться
сочи
Сочи конечно, если из этих 2 выбирать сугубо. Работа есть там.
Кристина Бурова
В Сочи работа всегда будет иметься? Например какие работы можете перечислить
Выбрал бы где море рядом
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста в Душамбе закрыли аэропорт?
Краснодар