Климат, погода, часовые пояса

В какой стране всегда светло?

НОРВЕГИЯ → страна, где всегда Светло.

то, что отличает Норвегию от других европейских стран – это то,
что там необычайно светло в любое время суток.
Для многих туристов одним из главных мотивов поездки в Норвегию
является такое уникальное явление как полярный день, который
летом можно наблюдать за пределами северного Полярного круга.

в Норвегии в летнее время солнце никогда не заходит, а это означает,
что даже ночью в Норвегии светло. Это время называется Белые ночи.

.

в зимнее время полярное сияние привлекает много туристов в самые
северные и отдалённые регионы Норвегии, а в летнее время нельзя
пропустить великолепные белые ночи.

Живите и наслаждайтесь и Полярным днем...
Многие считают, что северный мыс лучшее место в Норвегии
для наблюдения за полярным днём.
Это самая северная точка Европы, находящаяся на ширине 71 ° 10 ° 21 °
Северный Мыс уникальное место для любителей фотографий.

Лофотенские - острова и архипелаг Вестерален богат
достопримечательностями, а город Хаммерфес - самый северный
город в мире, и Тромсо называемый "Воротами в Арктику",
являются хорошей альтернативой для тех, кто предпочитает
более "городскую" атмосферу.

.

в Ночное время - просто отдыхайте...
В лучах полярного Солнца, сразу чувствуешь прилив энергии.
Здешняя природа предлагает множество интересных занятий.
Можно поиграть в гольф при полярном свете на 18-луночном
поле для гольфа, вытянутым на север.

Если вы активно занимаетесь спортом, то вы можете принять
участие в самом северном беговом марафоне, проводимом
ежегодно в Тромсо.

.

Другим отличным способом познакомиться с арктической природой
Северной Норвегии, являются пешие походы, во время полярного
дня.

Светлое время суток поздно вечером или рано утром, придает горам
волшебный блеск - это идеальный пейзаж для тех, кто ищет близкого
контакта с природой.

Рыбная ловля в ночном полярном свете, это не только отличный
способ отдохнуть, но также и время на удачный клев.
Именно ловля рыбы является неотъемлемой частью культурной
жизни местных жителей.
В озерах и реках норвежцы вылавливают атлантического лосося,
форель, гольца и так далее. Для тех, кто промышляет ловлей рыбы
на фьордах, уловом служит огромное количество трески, морской
форели и скумбрии.
В Норвегии нет запрещенных мест для рыбалки.
Заниматься любимой «охотой» на рыб можно круглый год.

Сторонникам активного отдыха придутся по душе пешие походы
к высокогорным фермам, катание на велосипедах, плаванье на каяках,
рафтинг, рыбалка и поездки верхом.

.

Длина береговой линии Норвегии дает уникальную возможность
полюбоваться красивыми пейзажами с борта судна.
Среди наиболее популярных портов Северной Норвегии являются
северный мыс и Шпицберген.

.

Независимо от выбранного вами типа отдыха в Норвегии,
природа этой скандинавской страны пленит каждого и
наполнит радостью и энергией на долгое время.

^
Анастасия Мамаразыкова
Лучший ответ
в КНДР
Великобритания, т. к. в любой момент времени в одной из её колоний будет день
Денис Базелик
Да хоть в России в Воркуте всегда светло с марта по сентябрь. ))
Нет такой
Altay Karsakbayev
круглый год ни где
Наталья Лылова почти всегда светло
Норвегия