Климат, погода, часовые пояса

Задаю вопрос тем людям, кто отдыхает раз или два раза в год заграницей?

ТУРЦИЯ И ПРОЧЕЕ ДЕШЕВОЕ НЕ В СЧЁТ !
Вот какой у вас доход? И во сколько вам обходится путевка?
Копите или в кредит берёте туры ?
Или с одной зарплаты летите ?
Наталья Журба
В последний раз отдыхали с мужем в Израиле. Две недели в пяти звездах на двоих 120 тысяч, с дорогой. Не считаю, что это дорого. Я- пенсионерка, мой муж работает. Свои пенсии откладываем, живем на зарплату мужа. То, что откладываем - как раз хватает на то, чтобы пару раз в год съездить на отдых.
Димон Егоров
Лучший ответ
Вот какой у вас доход? - Достаточный.
И во сколько вам обходится путевка? - В сумму, которую я могу себе позволить потратить на отдых.
Копите или в кредит берёте туры ? -Не коплю и не беру кредиты. Туры, кстати, тоже далеко не всегда покупаю, зачастую езжу самостоятельно.
Сергей Бобылев
Раушан Жуманазарова С языка сняли.
директор садика вернулась из Испании, за жилье платила на двоих на наши деньги тысячу, дорога обошлась туда и обратно меньше 10 тысяч, летели через Европейские аэропорты, не через Москву или Санкт Петербург, питание весьма доступное и хорошее, у нас она оставила бы больше денег на юге
Зарплаты сейчас у работников дошкольных учреждений довольно средние 28-38 с выслугой только, ну там питание правда у них - каша и суп детский, булка и кисель, но это высчитывают обычно с зарплаты у них, но накопить можно
была в индии дважды по плогода оттуда слетала в таиланд была в непале три месяца. весь мой доход-сдаю квартиру в москве и не работаю. тогда сдавала за 22 тысячи
Не берем путевки, сами бронируем отель и покупаем билеты. Турцию Вы зря к дешёвым отнесли, есть много что дешевле Турции. Полюбила Турцию и по Стамбулу ходили и на по побержье и в походах по горам и лесам.
Деньги откладываем, расчёт с собой взять удвоенную сумму жилья и дороги. Находим дешевое жилье, с этим не шикуем
Татьяна Селина
турами - по-Вашему, путёвками - практически не пользуемся. Поэтому копить не приходится.
Впрочем, если под словом "копить" подразумевать подкупание валюты время от времени....
Пр зарплату вопрос некорректный, скажу так - не топ-менеджеры от слова "совсем")
А где доход лежит тоже писать?
Третий год живу в США
Юля Тихонова