Климат, погода, часовые пояса

Не понимаю чего так все мечтают о теплых странах.

В Москве -14.
Нет слякоти и сырости. Морозно, сухо, классно. Такую зиму люблю не меньше лета.

Смотрю ютуб из южной части России. Снега нет, сыро, грязно. Таже хрень в Европах. В том году так до нового года было, а на новый год дождь. Нафиг такой климат.

Не понимаю чего так все мечтают о теплых странах. Уедут в свои жарко-влажно-потнючии Тайланды, снимают блоги и типа поймали бога за бороду, завидуйте им, у вас лузеры зима, а у нас лето.
?дл ?длбек
В Египте сейчас хорошо
Вера Панюшина
Лучший ответ
Не все мечтают, некоторые живут себе и радуются жизни и блоги не ведут, нахер это убийство времени! Мне лично в кайф, когда за бортом зимой +20 и солнечно, все зелено! Ну и что, что дождь?! Он не вечный и необходим земле, от обилия дождя зависит богатство сочной зелени -овощей на моем столе, а плодоносит земля тут круглый год, а не везут откуда -то /что сказывается и на стоимости или теплично-парниковые! И мне это тоже нравится, что фрукты и овощи местные, можно срывать круглый год, а можно и у себя парочку плодовых посадить !
Ток вот про грязь, это ты зря, грязи нет, только мой пес в состоянии ее отыскать и вываляться, да и то это не грязь на дороге, через которую перепрыгивать нужно, а оросительные и сточные каналы вдоль проселочных дорог и в парках !
Не нравится тебе теплые зимы, кто ж тебя насилует, живи там, где мороз и снежные зимы, каждому свое, тебе- то что до чужих предпочтений ?!
В Таиланд едут не за погодой, а за свободой. Есть тайское понятие - Сабай - полный комфорт души и тела. Удовольствие от такой жизни, какую имеем, т, е. не нагружать себя трудными мыслями, поступками, и не задумываться всерьез.
Погода тут ни при чём.
Мечтают, потому что ,( наивные многие очень .Не думают о последствиях, которые их подстерегают там, теперь с высоты прожитых лет я так могу сказать ). НО .Тянуться к теплу, к хорошему, доброму, стремиться жить лучше это заложено в человеке . Это очень хорошее желание и пусть оно у всех исполниться !
Вкусы разные у всех. Я не в жизнь не поехала бы жить в ОАЭ или Израиль. Жара, пустыня.... насекомые, как крокодилы.... жуть
Janmurat Saparov
Смотри как люди живут и завидуй....

https://www.youtube.com/watch?v=Bo_UmgtxysE

Одень ватник, валенки, шапку ушанку и кури беломорканал.
Ты лучшего не достоин.
Просто Стас Отдыхают! А не живут. Это ведь не одно и то же.
Многие из тех, кто там живет и работает в тех отелях, далеко не богачи. И даже не средний класс. Жувут не в шикарных отелах, а в небольших квартирках, и не всегда могут позволить себе включать кондиционер на полную мощность 24 часа в сутки.

Да и устроиться на работу в такой отель совсем не каждый может. Многие об этом только мечтают,

Я думала, вы умнее....
Лучше мёрзнуть))
Все мечтают о тёплых странах ибо у нас в Рашке : фуфуфуфу дожди, фуфуфу снег, фуфуфу моря нет, а вот в ОАЭ есть там все классно-сасно. Типо стандарты красоты - загорелая значит красивая. Вот и хотят на море загорать. А у тех у кого денег меньше довольствуются грязными озерцами Рашки и звездят как фигово жить в Росии.