Климат, погода, часовые пояса

Как спастись от жары?

У кого +40. Толи нас затопить хотят то ли поджарить????‍♀️
В сухом воздухе легче чувствуется жара чем во влажном. Окна не стоит открывать т. к. в дом пускаете раскаленный воздух. Пейте больше прохладной воды, поменьше двигайтесь (ведь когда двигаетесь вы вырабатываете тепло) мне немного помогает влажное полотенце положенное на лоб, но периодически его нужно смачивать холодной водой, потому что нагревается
D M
Лучший ответ
Вентилятор купи и не мучайся!)
Он стоит 400 грн)
К)
Кирилл ))))))
На следующей неделе Вильфанд еще жарче обещает
Так что пока наслаждайтесь
Отдыхайте на южном берегу Баренцева моря.
Арсен Гаджиев
кондиционеры и торчать в помещениях, офисах, магазинах, метро, где прохлада, а как ещё (
в кухне вчера : хоть и не сорок, но знаете, приятного мало, верхний - это показатель на улице..
в спальне хоть кондиционер переносной стоит, слава богу, спать можно, а пропеллеры по всей кв-ре расставлены, толку немного
Таня Энтина
Кондиционер и/или душ.
Ирина Потапова
Пора привыкать к этому, к жаре и холоду... От этого не скрыться, все скоро вымрем.
если есть вентилятор и разбрызгиватель воды, то направляй струю воды на лопасти - быстро станет холодно
Что от неё спасаться то. Мне бы ваши проблемы.
Сиди в ванной с прохладной водой.
Alexey Stepanov
Если нет кондея, то — мокрая одежда + вентилятор. Даже маленький настольный помогает, если хорошо тянет.
Открытые окна будут впускать горячий воздух, поэтому у нас дома окна закрыты, только балкон открыли. Окна занавесить темной тканью, у кого жалюзи. Почаще принимайте прохладную ванну. Воды пить можно поменьше, чтобы потливости не было сильной. Сидеть дома, меньше движений. Мороженку можно скушать)
Спаси и сохрани о всемогущий !!
Ты в каком веке живёшь, чудо..??
Если сердце не слабое - прими горячий душ.