Климат, погода, часовые пояса

У нас на юге Украины лето с середины апреля до конца октября длится. Зимы мягкие. А в Москве в июле ночи холодные ?

Только не надо писать, что +18 это жарко. Это холодно. +18 у нас в начале апреля днем и выше)
июль разный бывает
Bekhruz Bozorov
Лучший ответ
Год на год не приходится ;-)))
Херсон какбэ тоже не совсем север украины
Сентябрьская фотка даже кажется прошлого года
Аня Фирсова
Айтбек |Van Persi| Сентябрь в Херсоне, и столько снега? Вы что-то перепутали, полагаю.
В 2020 году минимум в сентябре был +7 http://pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=33902&month=9&year=2020
В 2019 году было +3.5
Ну и так далее.
Только не надо пи*деть как тепло у вас на Украине, в Москве и в июне в этом году ночи были +24 и выше, вода теплее чем в Азовском море сейчас. Я как раз сейчас на Должанке, в в конце июня купался в Москве и было теплее. Это карьер рядом с Москвой (5 км), таких полно мест вокруг Москвы и реки и озёра и карьеры, зацени прозрачность воды, рыбок видно
Не знаю.
У нас ночью в городе тепло, от +10 до +15. За городом, в 15 км и далее, холодно, около ноля. Между 0 и +5. Братск
Елена Лыкова
Днём было +32, после дождя ещё и душно. Сейчас +23 - красота, прохладно! Во вторника похолодает до +26 днём - наконец-то, а то мы уже начинаем плавиться от жары. Москва.
Михаил Argos
В Москве 0:15, t = +20, это после дождя, но кажется, что гораздо теплее...
в России даже в Мурманске жарко
Потому что Россия это Мордор
Анна Дейграф
[Sтrоgo По}{Yй На Фsё] Сам себе отвечаешь, тролль?)) Москва отличный город и климат там неплохой. Я сам родом с юга, но живу в Москве.
ночи жаркие, у нас в Москве + 39, невыносимо жарко, египетское пекло, ну и что что у нас в мае лето начинается. Вот вам бы в Египет ( Хургаду) там лето круглый год, солнце зимой летом, весной и осенью и плавать можно и температура + 55, ваше лето в Украине это зима в Египте
Лана Прохорчук Какие 39 ночью, перегрелись?