Несколько дней назад было свыше +30 днём ночью выше +25!
А уже опустилось на 4-5°!
Вечером так уже прохладно совсем!
Чувствуется приход осени!
Климат, погода, часовые пояса
У вас кстати уже похолодало или вообще не заметили?
Резко похолодало.. днём сегодня +28
У нас пока не потеплело... Ждем весны.
Подмосковье-похолодало.
Хотя и всё лето было не айс.
Илсур Яхин
Точно. Свежо стало у вас.
у меня 1000метром на уровнем , днем не въйдеш во двор ,с утреца надо в курточке
Чуток похолодало , днём было + 38, сейчас посвежело + 32, можно выходить из укрытия?
Да, уже по жаре скучаю.
Игорь Джидо_Федосов
А по лыжам не?)
если на один-два градуса только

Первая волна холода уже была - 2 недели держалось +10...+14 днем.
Сейчас тепло. До 1 сентября будет тепло.

Да, дожди и дожди, 20 гр, +/-, грибов полно, счастье )
похолодало сильно
Да сегодня, листья на деревьях пожелтели, мороз идет.
Вчера на работе чуть не помер, жара жарищная жарила как в африке реально. думаю чего Пригожин из Африки сбежал? тут так же и даже негры ходят по улицам.
Илсур Яхин
Сколько у вас было ?
C наветренной стороны немного свежее к вечеру, а с подветренной такая же духота, помещения так прогреваются за день, что при открытых окнах даже ночью жарко.
Холодно ночами +5, днём +15.
Осенью пахнет и морозный запах ночами и утром. И погода внешне,как осень..скоро и новый год уже не за горами.
да нет, у меня вечером +50
Семён Кнеев
Это где так ?
Вообще не заметил
Да мы уже ощутили похолодания
Не замечал чтоб похолодало , днем было 37 , а вечером около 30ти, с утра на часок наверно можно прохладным воздухом подышать. 20-22 на рассвете.
Сейчас 28, жарко очень

Слава Печерин
Ставрополье?
Слава Печерин
У нас почти также, хотя у вас в горах должно быть прохладнее по идее.
Слава Печерин
понятно, тогда только осени ждать остаётся)
Вы в Сибири?
Игорь Джидо_Федосов
Украина