Климат, погода, часовые пояса
У нас метель! Вот блин 1 мая о_О
Не про Екатеринбург ли ты??? ?
Я, слава Богу, пока вижу соседний дом, но с деревьев снег уже начал сваливаться, за окном тачки, что стоят у дома полностью заметены снегом.... Раз уж на то пошло, то с новым годом!!!! Это расплата за то, что снег выпал в конце декабря только.... вот блин, пропали мои прекрасные планы на 3 и 4 мая ( А вчера еще ведь так клево было!!!!
Юрий Гессель
про него, про родимого!
Где это? на Северном полюсе?::))
Юрий Гессель
В Екатеринбурге))
А у нас в Крыму до обеда дождь лил.
ммдаа.. неповезло, я слышала что напрмер в Подмосковье снег выпал
а у нас ливень с градом
У нас в Алма-Ате тополиный пух начался. Тоже немного на снег похоже.
Ирина Яценко
Романтично...)
У нас тоже.
Вы тоже наверно с Е-бурга?? ? Сама сижу, в окошко смотрю, зато красота неописуемая!!!!))))
Алан Аланов
Мы, екатеринбуржцы, похоже одни так отличились....в челябинской области вот жара сегодня!!!!С соседней Уфе мокро но не на столько же!!!!
В Екатеринбурге дикая метель все в снегу, снега чуть не по колено, не дай бог мороз ударит, будет сплошная горка
Юрий Гессель
так я оттуда! Это жесть... ладно хоть не очень холодно... пока...
Алан Аланов
Пошлите снеговиков лепить!!!
Бедняги!!
Снимай на видео эту задолженность за февраль, потом синоптикам предъявишь за простой!))
Нам за это платят уральский коэффициент 15%.
Ирина Яценко
Ха-ха-ха.
У нас блин так же..
у нас жарко иногда ветерок подувает=)
А у нас жарко (только ветерок прохладный) ! Москва. А вы где?
Юрий Гессель
В Екатеринбурге))
Вы с Марса? У нас жара +25,все с коротким рукавом ходят. С праздником всех!!!
Юрий Гессель
С Екатеринбурга)))
ну природа в этом года вообще над нами не хило так шутит!!!
природа решила поиграть!!