Климат, погода, часовые пояса

Вредно ли жить в Чернобыле ?

Интересно, можно ли жить в Чернобыле ...Говорят что там Копец вообще ...
да там радиации много
Елена Менько
Лучший ответ
жили и будем жить, и здоровее вас,, вы просто не в курсе какими дозами вас травят! вы и не думали об этом
Roman Bobrov
Жить вредно вообще, а в Черноболе вдвойне. Существует версия о трех типах людей, которые по разному воспринимают радиацию. Что для некоторых смертельно, то для других ерунда. В пользу этой теории говорит тот факт, что на зараженной территории до сих пор живут люди и они не чувствуют себя больными. PS Считается что рыжие больше других подвержены действию радиации.
Dimka Aaa
Не могу сказазать точно но фанаты игры сталкер устроели экспедицию на АЭС под видом кореспондентов есть видео и как утверждает видео там живут и работают люди. земелька и вправду фонит но жить можно
да нормлаьно все, будешь каким нить гибридом и все оки)..
Вообще жить, тоже вредно.
Что за вредность такая?
У нас ее никто не чувствует
У нас ее никто не чувствует...
Вредно только долгое пребывание
для ) М@.ru sьk@ (
девонька и хде такую красоту то нашла... .
не ляпай то чего не знаешь... .

.в тайге тоже вредно жить....
Можно, но недолго... жабры вырастут
Вредно, можешь не сомневаться.
Сейчас .разве на севере не так вредно.
Жить вообще вредно.
естественно вредно оттуда до сих пор выходит радиация