Клубы и дискотеки

как бобеждать сон или вообще не спать

Nataliya Yashenko
Лучше с ним не бороться! а спать 8-9 часов!
Мария Ходорковская
Лучший ответ
В борьбе со сном победить невозможно - либо уснёте, либо станете идиоткой.
Я бы не советовал этого делать. Попробовать, конечно, можно, вот только могут быть последствия и самое мягкое из них- галлюцинации или отключение сознания в самый неподходящий момент.
Митяй ***
Сон-это естественный отдых мозга, без сна снижается концентрация в двое, соображалка в трое, нервная система при переутомлении влияет на интелект, вывод-для дела только хуже, а для прикола еще и вредно! Кстати кожа лица стареет в два раза быстрее...
Федор Шеин
Я сегодня не лягу точно, только хуже будет, и день выпадет и следующую ночь не уснешь
Душ и чашечку крепкого кофе.

Енто еще называют дипривацией сна.. . говорят даже полезно изредка ))))
Что может быть лучше сна
Ну конешно лучше поспать а то тееб энергии на следующий день не хватит но если ты так хочешь то можешь напиться кофе и сесть у окна или смотреть телевизор или включить громко музыку и не уснёшь! ! мне лично помагает!!
Anar Nasirov
Если будешь внимателен и сосредоточен, на каком - нибудь деле! То про сон забудешь!
мне бы такую проблему, я вот наоборот не знаю как от бессонницы избавится
Можно выпить кофе, умытся холодной водой, и сосредоточится на каком нибудь деле. Хотя сон лучше всего =)))
Если по телевизору что-нибудь интересное, да еще кофейку, можно всю ночь сидеть! Я таким образом всю ночь могу сидеть! Часов до четырех утра, а потом сплю до двенадцати дня!
здесь нужен режым. что бы не спать ночью нужно в течении дня часиков 4 вздремнуть, гулять хоть и до 8 утра, после этого 6 часов поспать. так же ночью не помешает чашечка кофе