Клубы и дискотеки

что для вас ночной клуб?

Место для блядства, круг по интересам, место где можно просто оторваться или отвлечься от проблем..? Короче, любые ответы интересны =)
Женя Акулич
для меня клуб это праздник, попадаешь туда в субботу и вот тебе куча друзей )))))))) праздник и место где после 23 можно слушать громко музыку))))
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Для меня это веселые танцы (желательно латинские), свободная любовь без всяких заморочек. Особенно нравятся дискотеки на Карибах и в Южной америке. В Рио тоже есть неплохие клубы.
Oleg Merzlyakov
Тусовки, веселье, танцы!
Ляйля Досбаева
Место где можно поиграть, т. е. с интересом провести время
Теоретически это как бы место отвлечься от проблем но в ночн клубах многие проблемы только добавляются) проблемы отношений напр какие то ситуации, могут возникнуть буквально на ровном месте)

у меня знакомые были в ночн клубе, приехали из другого города, девушка пнула машину по пьяни просто по бамперу и их там обоих за это побили охранники, приковали наручниками к батарее и еще денег выжимали) ну потом таскались по медэкспертизам, по милиции, судились) не знаю чем там кончилось)
Женя Акулич вот это жесть!! Бывает же..
Клуб — сообщество людей с едиными интересами, приятное место (не только ночью) , потому вечеринки зажигательны, Dj`s такие волшебники, коктейли одурманивающие, а ночи ярки и романтичны. И если ты настоящий гурман клубного веселья, обязательно ночной отдых в клубе сжигает дотла!!!
это место куда ходить не следует... .
Игорь Иванов
я стою за пультом - играет техно.. . девушки.. . деньги.. . много денег))))))
Dimitri Maier
место, где можно расслабиться под действием алкоголя под громкие звуки музыки, дать волю всему, что только можно )
Денис Уразов
место куда я не пойду!
Я бы встретился там с тобой.... ммммммммма
отдых и куча денег) ) на ветер)))