Клубы и дискотеки
А вы употребляете энергетики, а какие и для чего?
Я на выходных решила первый разпопробовать. Потратилась. Вкус очень приятный, как сок только более резкий и без газа, холодный, ММММММ, только так и не поняла, бодрее мне стало от него, или от гуляния с друзьями...
я вообще своей жизни не представляю без ред булла и берна.... я не человек по утрам без баааальшой дозы кафеина, кофе глотаю дома, а на улице, чтоб не обжигаться на бегу горячим - они самые, энергетики.... 4-5 штук до обеда иногда выпиваю...
В клубах - никогда, там и так энергии, хоть отбавляй.
А пока в интитуте училась, стандартно - в ночь перед каждым экзаменом берн - одну часов в 8 вечера, когда сажусь учить, один - часа в 5 утра, чтобы силы на сдачу экзамена хватило. Потом в душ и в 7 утра отправляюсь.... С красным дипломом закончила!
Да, употребляю, но редко. Когда сил не хватает, а ещё кучу дел надо сделать, немного бодрит.
А О КАКИХ ЭНЕРГЕТИКАХ ИДЕТ РЕЧЬ? ЕСТЬ, КОТОРЫЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТ, А ЕСТЬ, ЗА КОТОРЫЕ И ПОСАДИТЬ МОГУТ-круглые, "фен",кокаин.. . я вот и те, и те употребляю) офигенное состояние!! ! и зависимости у меня нет к ним =))
Витаутас Сабаляускас
ты значит, парень, - не человек, раз у тебя зависимости к кокаину нет, ну хотя так все наркоманы говорят...
Нет, не вижу в этом необходимости и для здоровья не очень хорошо.
это очень вредно как для печни и сердца, так и для нервной системы