Клубы и дискотеки
вредит ли курение травы здоровью?
Любое курение вредит
Конечно, особенно мозгу. Постепенно деградирует.
говно это конкретное! психи конченные они....
нет конечно кури на здоровье всё подрят и в больших масштабах!!!
во всяком случае лучше чем бухать и курить, у нас например траву продают по рецепту в аптеке, а о Голландии совсем молчим
это в России сразу печать наркомана, некоторые до сих пор думают что если куришь, значит ты сразу наркоман если токо понюхал травку)) )
это от того, что люди плохо информированы, полазь в нете, мого чего интересного на эту тему
вообще она помогает при плохом аппетите, широкое применение также в качестве обезболивающих, противоэпилептичеcкских, противосудорожных, противорвотных средств и лечение мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма, это только малая часть всех вариантов приминения
однако если у вас есть уже глубоко заложенное психическое расстройство, может развиться шизофрения
а Алексей Куланин вообще отжог какая передоза от травы, смешно, не известно ни одного достоверного случая смерти людей от передозировки марихуаны
конечно трава сейчас совсем другая чем раньше, с хим добавками, вредными удобрениями и генетечески измененная но это уже кхм кхм (
Не так вредна трава, как бумага, в которую ее заворачивают
любое внедрение чужеродного вещества в организм вредит здоровью (кроме топлива - еды, хотя тоже смотря какой)
ну вредит конечно
Терпеть не могу курящих, особенно женскую особь. Курить и пить - здоровью вредить. ! Если хочешь быть больным, то кури.
А ты как думаешь?
вредит, только не настолько, сколько обычный табак. Кстати, эмджей вызывает зависимость медленнее, чем обычный табак.
решать тебе.. . удачи)
Многие мои знакомые, которые с пеной у рта доказывали что трава безвредней табака уже давно покинули этот мир. 90% из них от передоза
Если ТРАВЫ (марихуны, канабиса, конопли, травки и т. д. ) вредит, но когда покурил, то уже пофиг. А когда покурил мать-и-мачехи ( одуванчик, листоцвет и т. д.) , можно сдохнуть.
это только на пользу....
Ого сколько нас!!!
Мой знакомый курит траву лет 15! Результат-мозги на бекрень и тубик!!!
конечно вредит!!!! 1
Если куришь не ты тогда нет
любое курение вредит здоровью
Нет такого не как не можит быть !!!Нааборот укриплят имунитет и стимулирует кровеносную систему!!!
Ню конешь арегинальный вопрось=))))КОНЕЧНО ЖЕ СОЛЬНЦ, "НЕ ВРЕДИТ"!=)))))Гыгыгы=)Ти здоров как бык, те моня=))))))(Шучу)
да вредит хотя говорят что нет наоборот