Клубы и дискотеки
Мне нет даже 15, но хочу в клуб, смогу ли попасть?
Мне 14 лет. Но я жутко хочу в клуб... В Красноярске... Помогите а? Пустят?
Да что же вы сегодня такие ранние! Вчера подружки в туалете рассказали по секрету, откуда берутся дети, сегодня уже ногами сучите и пленкой вибрируете. Россия держит первое место в мире по абортам, брошенным в роддоме детям, малолетним мамам и малолетней проституции, разводам...
Все надо делать в свое время. Еще дома надо посидеть.
шапку невидимку наденешь и... пройдёшь
Ха ха. Просто лолита. Мать твою.
Хочешь девственности в таком возрасте лишиться? Дома сиди учи уроки.
Люди, вы совсем? Она написала "хочу в клуб", а не "хочу потрахаться". Да если бы и второе - личное дело каждого. Больная тема что ли? В клубы не пускали, да? Если вы в детстве кроме уроков ничем не занимались, а девственности лишились после свадьбы в темноте и под одеялом, я вам сочувствую.
По теме: Смотря в какой, сама в таком возрасте ходила, думаю, пустят, не узнаешь, пока не попробуешь. Удачи!)
Если ты выглядишь лет на 20,то конечно!!!!
одень очки и платок сразу в дом пристарелых можешь идти там клевее)))
глупости.. мне 15 в клубы хожу с 13 ...и на счет
Vitek на ответах Мастер (1479)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Хочешь девственности в таком возрасте лишиться? Дома сиди учи уроки,
полный бред!!!! я сначало со старшей сестрой ходила ей щас 19...со все ми познакомилась, тперь одна хожу... а вообще идиальный вариант найти себе знакомого из органов и сделать паспорт что тебе 18 уже есть...
Надейся что в клуюе проходят подростковые вечеринки (так вроде называется) ) там где то с 18:00 до 21-00 и если повезёт можешь остаться на ночь, но лучше иди учи уроки, это куда важней))