Клубы и дискотеки
люди! помогите!!!!хочу открыть клуб и вот что мне интересно:
а) КАКАЯ МУЗЫКА ВАС БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЕТ: ХАУС И ВСЯКАЯ КЛУБНАЯ ИЛИ RNB И ЛЕГКИЙ РЕП И ХИП ХОП б)ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН КРАСИВЫЙ,УДОБНЫЙ,РАДУЮЩИЙ ВЗГЛЯД ИНТЕРЬЕР ИЛИ ОН НЕ СТОЛЬ ВАЖЕН в)ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО В КЛУБЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕСТОРАННАЯ КУХНЯ,СУШИ БАР ИЛИ МОЖНО ОБОЙТИСЬ СТАНДАРТНОЙ,НЕ ИЗЫСКАНОЙ КУХНЕЙ г)ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ОТДЫХА ДЛЯ КУРЯЩИХ И НЕ КУРЯЩИХ д)И ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО,НАПИШИТЕ ПАРУ СТРОК О КЛУБЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ,ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В НЕМ,ЧТО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ В НЕГО ПРИХОДИТЬ СНОВА И СНОВА
а) музыка может быть разнообразной, к примеру зависить от дня недели
б) интерьер должен быть интересным, он оч важен
в) кухня будет зависить уже от уровня клуба, по началу можно было бы и обычной ограничиться, а потом что-то добавить
г) помоймк в наше время зал для некурящих в клубе - глупость... Это же не ресторан
Сейчас большее число молодежи слушает ELEKTRO,толпа студентов заполонит его!!! по-поводу помещения, то я бы не разделял его, представь что будет творится, где соберется толпа курильщиков.. . Насчет кухни.. . Хм.. . Большинство людей приходит поплясать, 70% из них СКОРОСТНЫЕ, как известно, под SPEEDами на покушать-вообще не конает!! !
У меня тоже сейчас в голове мечта, клуб конечно слишком, но небольшое заведение на зала!!! танц. пол, с охренительной изоляцией! и зал для покушать, и просто повялиться на диванах!!! CHILL OUT ROOM,одним словом!!! конечно бар разнообразный!!! в гл. зале я бы колонки повесил бы на цепи, уже видал такое, отлично смотриться, и звук бьет толпу!! звук лучше распределять через компьютерную диагностику, чтоб все было равномерно!!! побольше лазеров и стробоскопов!!! и дым конечно же!!! чтоб он только с потолка вылил!!!! а какую музыку играть, я сделал бы прям на входе небольшое голосование, на билете ставят галочки, что хотели бы люди слушать, а по-ходу уже определяться!!!! в ближайшие дни!!! приглашать молодых талантов!!! дать себя показать и послушать конечно же!!! через некоторое время открыть там школу DJеев, для коммерческих целей!!! чтоб учеба проходила до ночных мероприятий!!! Вот.. . Что в голову пришло, то и настрочил....
Музыка должна быть разная! Интерьер играет огромную роль! Кухня должна быть хорошая! И обязательно зал для не курящих!! ! Можно в одном помещении совместить кухню, комнату отдыха. Пусть в ней играет тихо минимал, в ней не курят, чтоб и по телефону была возможность пару слов сказать. Все конечно зависит от типа заведения и на какую категорию людей вы расчитываете?? ? Малолетки? Состоятельные малолетки? Клаберы? Я вот просто люблю в приятные заведения ходить. У меня в городе мне больше всего нравится Кинокофейня имени Ханжонкова. Там музыка живая, кухня хорошая, хороший выбор напитков, всегда разные вечеринки. От 80х до драма ))) Да, и там три разных зала и длинная барная стойка.