Клубы и дискотеки

Реально ли зацепить мужика....в клубе?)))так...чтоб на всю жизнь....)))

Судьба везде найдет
Nikolai Karzov
Лучший ответ
Не думаю...
***ay@zhan** Bol@tova**)
на всю жизнь не знаю. но до утра-без проблем
Victor Koval
Вероятность есть.. но оч маленькая; -))
Владимир Ершов
Конечно все реально, если у Вас при этом есть хороший крючок
а что, в клубе не люди? ;) конечно, реально :)
Ма
Маша
Место "цепляния" обсолютно не имеет значения..))
Смотря как ты себя вести перед ним будешь. Если розкрепощенно то он подумает что ты девка на ночь а если по скромнее то даже друг оказался вдруг
Не знаю как и где, но в Москве мужчины (особенно обеспеченные) ищут в клубах приключения на свою.. . нет, своего..., но не жену, шансов нет.
нет... максимум на ночь:)
в клуб ходят отдохнут.. .
Думаю если парень идет в клуб, то ищет девушку наночь, максимум на 2..
Анна Головина
маловероятно. В клубах обычно ищут партнера на ночь
все реально, если постараться :)
Dimash Sarseyev
Я знаю точно - невозможное возможно)))
ja dumaju 4to realjno...nu vot naprimer,parenj xoro6ij nikogda ne xodit na diskoteki potomu 4to emu eto ne interesno i on mozet padumatj 4to v klube devu6ku tak ze mozet bitj ne realjno podcepitj na vsju ziznj,toljko na no4...i tut on s druzjami ili s drugom prixodat (nu prosto druzja ugavarili ili kakojta prazdnik k primeru) i vstre4aet takuju kak ti kotoraja is4et sebe v klube na vsju ziznj,vot tak vi i vstretilisj)))))tak 4to vsjo mozet bitj....
Sandan Rous
а почему нет? только это трудно, в клубах восновном мальчики а не мужики
РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ НАДО. В клуб ходят все: и те кто хотет на 1 ночь и те кто на всю жизнь. А вот поймешь ты только уже потом ((((((((