Клубы и дискотеки

клуб премьер в израиле,Если есть,то в чем его роль?

Он унас в городе Ришон ле Цион.
Так себе местечко... .

Каждый четверг - клуб Premier

Собственная кухня с широким ассортиментом (смотрите меню) . Очень стильный и серьёзный выбор напитков в баре при совершенно приемлемых, невысоких ценах. Вокруг клуба есть много стоянок. Служба безопасности и FACE-контроль. Мягкие диваны, удобные стойки вокруг танцпола и невероятное световое и звуковое оборудование.

Каждый четверг КАРАОКЕ ДЕНС ШОУ! ! За пультом известный радиоведущий и диджей ЖЕНЯ БАРАБАШ, ведущий вечера популярный телеведущий и шоумен АЛЕКСЕЙ ШТУКИН! ! Поем любимые песни и танцуем под популярные хиты! ! Каждую программу АЛЕКСЕЙ ШТУКИН разыгрывает главный караоке приз-ЯЩИК ВОДКИ !!!Весь вечер в баре пиво кромбахер и коктейли по системе 1+1 !!!

ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА КЛУБА ПРЕМЬЕР ПО ПЯТНИЦАМ: ИГОРЬ КРАСКОВСКИЙ (89.1 FM), DJ РУБИН И MC ШТОРМ В ПРОГРАММЕ НАЗАД В БУДУЩЕЕ - ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ 20-ГО СТОЛЕТИЯ Это всё было в 80-х…. . Олимпийские игры в Москве и Лос-Анджелесе, фильм "9/2 недель", яппи, джинсовые куртки и новая модель Porsche 911 Carrera, магнитофон "Электроника-302" и фотоаппарат "Зенит-ЕТ" И всегда рядом была и музыка: Майкл Джексон, "Modern Talking", "Земляне", Поль Мориа, Эрик Клэптон, группы "Круиз" и "Ottawan ", Pupo …и ещё. Прошло каких-то 20 лет, но не забывается то хорошее и по-прежнему близкое.

Вернитесь в это время, посетив клуб для взрослых "PREMIER", который как корабль, каждую неделю бороздит океан 80-х вместе с ведущими и ди-джеями "Первого радио 89.1 FM " и конечно со своими друзьями. Приходите в пятницу - потанцевать под "золотые хиты" тех лет и попасть в программу "Город диско". Welcome, на добрый огонёк дискотеки 80-х…. .

Возраст посетителей 27+
Сергей Носов