Клубы и дискотеки

Что такое лаунж? Лаунж клуб?

Лаунж (от англ. lounge — «праздное времяпрепровождение» , lounge music — «музыка для холла» ) — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.
Рамилла Хаваяшхова
Лучший ответ
Новый сборник Chillout, Downtempo, New Age музыки под названием VA - Exotic Lounge. Выпущенный в 2013 году в качестве 320 kbps. Всего в сборник вошло 50 треков и общим звучанием 04:15:18 минуты. Общий размер 632 mb
VA - Esthetics Lounge Vol.34 (2013) - новый сборник
музыка mp3 » Lo-Fi, Lounge ( лаунж музыка mp3 )

Новый сборник Lounge, ChillOut, Lo-Fi музыки под названием VA - Esthetics Lounge Vol.34. Выпущенный в 2013 году в качестве 320 kbps. Всего в сборник вошло 50 треков и общим звучанием 03:56:15 минуты. Общий размер 574 mb
Compost Vocal Selection (Sisters) Liquid Embrace Female Vocal Tunes (2013) - Новый сборник

Новый сборник Lounge,Chillout,Lo-Fi музыки под названием Compost Vocal Selection (Sisters) Liquid Embrace Female Vocal Tunes. Изданный на лейбле Compost 2013 года в отличном качестве 320 kbps / 44,1kHz / Stereo. Всего в сборник Lounge,Chillout,Lo-Fi вошло 13 треков и общим звучанием 01:03:43 min. Общий размер нового Lounge,Chillout,Lo-Fi сборника 146 Mb.
Загляни сюда http://www.freshsound.org/music-mp3/lo-fi-lounge/
http://lounge37.su/ в городе иваново есть клуб лаунж, это стриптиз клуб