Клубы и дискотеки

Как лысым танцевать на днюхе? Надо какой то головной убор? А то смотрится убого, мне кажется...

Не имеет значения, есть ли у вас волосы или нет, чтобы хорошо танцевать на дне рождения. Танцы — это искусство самовыражения, которое не зависит от внешности. Вот несколько советов, которые помогут вам придать своему танцу особый шарм:

1. Важнее всего — уверенность. Не обращайте внимание на свою внешность и просто наслаждайтесь музыкой и движением.
2. Найдите свой стиль танца, который отражает вашу индивидуальность. Это может быть что-то энергичное и динамичное или изящное и плавное — выбирайте то, что вам нравится и что хотите показать.
3. Не бойтесь экспериментировать с одеждой. Подберите костюм или наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Это может быть яркое платье, джинсы и футболка или что-то совсем необычное — главное, чтобы вы чувствовали себя лучше.
4. Если вам кажется, что вам не хватает головного убора, попробуйте найти что-то, что подчеркнет ваш стиль танца. Это может быть шляпа, бандана, панама и т.д. Все зависит от ваших предпочтений и тематики вечеринки.
5. Не забывайте о настрое. Важно быть веселым и позитивным, наслаждаться музыкой и движением. Энтузиазм и хорошее настроение — лучшие спутники на танцполе.

В конечном итоге, самое главное — это ваша энергия и страсть к танцу. Не забывайте выражать себя и доказывать, что танцы — это не только волосы, а многое больше!
Игорь Дьяченко
Лучший ответ
Айгерим Анетова Ну это понятно... Но как то даже молодёжь на дискотеке либо очки надевает либо специальную одежду. Да и причёски - какая бы ни была уверенная и красиво танцующая девушка, она бац и распускает волосы. И тогда - вау
Айгерим Анетова Да все уже, спасибо. Оделся правильно, выпил, уже норм) дискотека в разгаре. Все пьяные, завтра не вспомнят))
Главное не голым
Gayrat Borjakow
Вам кажется
Айгерим Анетова Не кажется. Посмотрите на танцоров. И поймёте какие костюмы и под какие танцы выбирают. И на дискотеке посмотрите как что смотрится.
Айгерим Анетова Вот!!! Я ровно о том же! А хочется чтоб это выглядело не как мем)) а у меня получается именно так)))

А танцевать, как например техновикинг https://youtu.be/9x8cZF7yL10?si=nrQIDunhw8HMLG18 я не умею, да и комплекция не такая, и костюм не такой. И то! Там косичка у него.
Приходит на ум только взять швабру и танцевать, с ней как Денис Майданов с гитарой .
лысина это признак высокого тестостерона, ты че как маленькая девочка стремаешься
Айгерим Анетова Может я стесняюсь имея высокий тестостерон танцевать, как будто у меня низкий)) ну не хочется, а надо слегка потанцевать, там так принято))