Коды, индексы, адреса

Собираюсь в Питер. Подскажи, в какой гостинице*** остановиться?

Vitya Bochkov
Если Вы еще молоды, то можете остановиться в хостеле на Лиговском. Стоимость 600 руб в сутки, номера от 2 до 12 человек. Хостел новый, чистый, самый центр города, в стоимость входит завтрак.

А список трехзвездочных гостиниц вот здесь:
http://www.petrohol.ru/hotel-search.html
Tatyana Kazakova
Лучший ответ
+7 (911) 951-24-86
ул. Гончарная, д. 11
О компании

Стандартные гостиничные номера "АПЕЛЬСИН" - это недорогие гостиницы Петербурга.
Мы сохраняем низкую стоимость размещения.

Цена гостиничного номера - от 1200 рублей в сутки. При этом:

* В каждом гостиничном номере есть душ, туалет, телевизор.
* Горячая вода в номерах - круглый год.
* Встречаем на вокзале и в аэропорту.

Цены на гостиничные номера Санкт-Петербурга.

С 1 июня цена за одноместный номер - 1200р. /сутки

Цена за двухместный номер - 1400р. /сутки

Цена за двухместный номер с дополнительной кроватью - 1500р. /стки
Цена не меняется от количества суток проживания. Расчетный час - 12 часов.
Цена указана в рублях за 1 сутки, целиком за номер, а не за место в номере.

Стоимость комплекта белья для дополнительной кровати - 300 рублей.

В номерах: душ, туалет, телевизор, эл. чайник, необходимая посуда.
Работают автономные водонагреватели (горячий душ круглый год) .

Гостиничные номера находятся в жилом доме в центре города, поэтому у нас есть единственное неудобство - пятый этаж, лифта в доме нет.

Мини-отель «ЛУКОМОРЬЕ» расположен в центре города, на Васильевском острове, рядом с выставочным комплексом «ЛЕНЭКСПО» . Это прекрасный выбор для туристов, деловых людей и, несомненно, идеальный вариант для семей. Наша гостиница предлагает 1, 2, 3, 4 местное размещение. Цены от 1700р. Завтраки включены. TV, интернет Wi-Fi. Все номера одинаково удобны как для работы, так и для отдыха.
Контактная информация
Елена
minihotel@list.ru
+7 921-324-02-75 (бронирование)
Их множество, главное ваши ресурсы
www.admiralhotel.ru мини частная гостиница в центре города. не дорого и всё новое +завтрак бесплатно на выбор. мы очень довольны остались))
Гостиница "Европа"
Алина Романова Гостиница просто супер ! Один номер за 120 тысяч ,другой за 350 тысяч рублей в сутки !))))( сведения от персонала гостиницы ).