Коды, индексы, адреса

Есть ли в Питере гостиницы недорогие? Чтобы приехать на 3 дня и уехать?

Cанеk .
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" "петербург мини-отель"
- фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
Татьяна Маслова-Ковригина
Лучший ответ
В Санкт Петербурге обычно ждут туристов и ждут их с нетерпением, но есть гостиницы по 120 тысяч за ночь номера и там часто есть свободные люксы и есть хостелы или мини гостиницы или квартиры по 1200-1400 рублей за сутки, которые обычно бронируют как бы заранее, звонят по телефону, договариваются в письменном виде или через элетронную почту . Период с 1 мая и по 1 октября считается самым активным туристическим сезоном в Санкт Петербурге, пока работают все фонтаны и приходят в город круизные суда и есть навигация на реках и каналах . Могу только подсказать, что более десятка мини гостиниц сейчас находятся именно на Невском в многочисленных дворах его и они прямо в квартирах на самых верхних этажах после евроремонта, это намного выгоднее, чем снимать квартиру где то на Пионерской или в Купчино, ездить оттуда каждый день с работягами в пробках и в маршрутках или в переполненном метро . Один из вариантов - это санатории и дома отдыха, которые расположены на расстоянии 20-30 минут езды на электричке до центра в зелёных зонах, за 1500-3000 тысяч за сутки там получите не только жильё , но и прекрасное лечение, питание, отдых полноценный в шикарных отдельных комнатах с душем и телевизором и балконом с видом на залив .( Есть спортзалы и бассейны ) .
Алексей Малев
У нас можно снять посуточно не только гостиничный номер, а и квартиру, и комнату.
Только нужно заранее забронировать.
Galina Gritsay
посматри в интернете