Коды, индексы, адреса

Что вам больще нравиться Лето или Зима?

Лето
Светлана Кобелева
Лучший ответ
Для меня важно, чтобы погода соответствовала времени года. Если лето, то побольше солнышка и дождик теплый и не долгий, а если зимушка-зима, то нужен снег и морозец и метель иногда.
конечно лето... кстати мой ник-VERAO в переводе с португальского и есть -ЛЕТО :-)))
Одинаково. В каждой поре года есть что-то своё, особенное.
летооооооооооооооооо
Feruz Narziev
Лето жаркое!!!
Oleg Nicolyuk
И лето и зима. Главное, чтобы было солнышко: ) А не дожди и метели, и слякоть всякая: ((
я больше Весну люблю, когда все вокруг цветет
У природы нет плохой погоды.
Летом хочется зимы, а зимой лета. А особенно люблю весну, когда все оживает и просыпается, ну и днюха у меня весной))
S Sh
Раньше просто обожала Лето, а последнее время просто обожаю Зиму, жду не дождусь родненькую!!!!
Ваня Костылев
А у меня как в песне"зиму я люблю летом, летом я люблю зиму"...
а я и лето и зиму люблю.
зимой я на борде катаюсь, в снежки играю, а летом загораю.. .
все равно вечно е лето надоедает, как и вечная зима, так что все в равновесии должно быть
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззиииииииииииииииииииииииииииииииииииимммммммммммммммммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
И лето, потому что можно купаться, загорать, отдыхать на природе, даче. И зима, так как можно кататься на лыжах, коньках.
Олег
мне хорошо в любое премя. Помню май, дождик, я с зонтом брожу по городу моего детства, ищу где мой любимый, звоню в его общежитие, назначаю свидание.
Лето просто супер солнце, море, песок, А зимой тоже хорошо снег, новый год...:)))
Зима!
Лето, не переношу холод
конечно лето!
зиму
Lala Guseynzade
Конечно лето. Солнце, море, фрукты. А зима -бр-р. Холодина
Nikolai T
А чито енто такое?
Лето