Коды, индексы, адреса
Если бы вы хотели уехать из России, то в какую страну?
в штатах сейчас безработица растет, то там смерчи, ураганы, беспределы, то еще что то! в ЕС деньги из страны в страну кидают, тоже все бастуют, массовые беспорядки, сейчас наводнения! в африке то революция то война, в азии- наводнения землятресения! Австралии самолеты чето не летают! я наверное в Магадан поеду, есть икру красную и крабов!)) ) зато там спокойно, чисто!
Очень бы хотел вернуться в РСФСР из нынешней РФ.
Увы, это невозможно...
Я бы хотел остаться.
Но чтоб ЕР с ВВП уехали.
Хотя бы на Колыму, но надолго.
Но чтоб ЕР с ВВП уехали.
Хотя бы на Колыму, но надолго.
В США, т. к. у меня там дочка и сестра, давно зовут. Но до пенсии уезжать не хочу.
Да как вам не стыдно задавать такие вопросы? А как же березки? На кого я оставлю балалайку? Кто выпьет положеные мне менталитетом 400 грамм водки в сутки? Кто будет на заводе целый день ходить туда сюда делая вид что работает? Кто будет лежа на диване, смотреть по ящику новости и футбол, пердя время от времени? Кто будет винить во всех бедах России евреев, коммунистов, американцев черных, Путина, кого угодно кроме себя? Кто заберет у хохлов Крым? Вы хотите что бы я предал Родину ради каких то социальных выгод, высоких зарплат, хороших дорог, уверенности в завтрашнем дне? Да никогда! Россия и только она родимая!
Лиза Красковская
Я просто спросила, не с целью провокации, хотя надо было поставить вопрос по другому. Оставайтесь и живите в России, пукайте от удовольствия и мне приятно, что не одна я не хочу никуда ехать.
Владимир Козин
Наливай!..;)
В США и только....))
Калифорния.
но не на долго)