Коды, индексы, адреса
Вы пользуетесь услугами ПОЧТЫ РОССИИ? (или другой страны, где проживаете) или только ЭЛЕКТРОНКА теперь?))
Леночка , ну конечно пользуюсь, я очень люблю открытки отправлять . вот как увижу красивую и тут же сразу приходит в голову кому то ее отправить ...по поводу или без повода))).просто напомнить о себе и дать знать человеку, что я его не забыла ...хотя вот тем, кому шлю открытки , с теми как правило никакой электронной связи не имею )))уже тонна открыток лежит поздравительных потихоньку подписываю ...эх в наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной кхкхкхкхк все чаще задумываюсь, что начинаю разучиваться излагать свои мысли на бумагу ...надо чаще это проделывать )))давай адрес и тебе отправлю ммм?)))
пользуюсь. по электронке посылки не пролазиют, слишком много гиготерабайт занимают))
Газеты, журналы, официальные письма, посылки ----это обычная почта ( другая страна)
Личные письма, в том числе и поздравления, счета ---электронная почта
Пользуюсь
они мне газету приносят и открытки отправляют ...
Сейчас, думаю, почта России только посылочками заниматься и будет. А куда нам деваться? сквозь монитор же она не пролезет :) а письма.. . ну можно так, ради смеха кому отправить. Хотя.. . что я дурь несу, а как же письма из судов, из банков и т. п. они ж тоже через почту. Вот в итоге - когда посылки на 3д принтерах распечатывать научатся, вот тогда почта и издохнет
Пользуюсь конечно! А как же открытки?!