Коды, индексы, адреса
Что значит операция "Неудачная попытка вручения" на Почте России?
Отослала посылку и при отслеживании её на сайте в операции было написано "Неудачная попытка вручения".После было написано, что "Прибыло в место вручения",а после этого сообщение "Покинуло сортировочный центр" но совершенно в другом городе. Посылка не дошла в тот город, который я отправляла?
По правилам это бывает, когда почта не может найти, куда доставить посылку. Но в последние дни, похоже, это у них какие-то глюки в системе, потому что такая запись появилась по тысячам посылок, а рядом с ней вполне нормальные записи.
они всем пишут. софт у них такой =по неудачи почти россии
прибыла же в место вручения. причем инфа появляется (вся) на утро после данных операций
Неудачная попытка вручения, это если почтальон не застал адресата дома и оставил извещение в п\я. Проверьте на сайте еще раз, может информация изменилась
Разводят нас друзья так, у меня посылка с задержкой в 14 дней пришла и написано что пришла 29 и 29 не смогли мне ее тип вручить, до этого 25-26-27 на почте говорили писать заявление на розыск отправления ибо оно пропало на сортировке и к нам не приходило....
Получала как-то посылку из интернет-магазина, не дожидаясь извещения - по коду. Получила сразу. А когда зашла на сайт почты России, там этим числом почему-то стоит "неудачная попытка вручения". Извещение положили в ящик позже. Я им звонила, уточняла, что все давно получено. Они сказали типа не парьтесь. Ну я и не парюсь. Только вот инт-магазин видимо до сих пор ждет свой наложенный платеж.
Думается мне, что это делается работниками почтового отделения для улучшения статистики скорости обработки почты. Дескать, получили, попытались вручить, не вручается, а дальше - "на этом наши полномочия всё...", и ждут Вас. Реально по опыту извещение приходит через несколько дней и сразу "повторное".
Наша почта мне тоже так написала.
Зашел на сайт: https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/tracking, их почта (Китайская) пишет что вручено.
также. Получил письмо, сейчас чекнул и написана та же фигня, хоть и письмо на руках
Отправил письмо в страховую компанию. Они работают с 9-18 кроме выходных. Захожу на сайт почты, написано: Неудачная попытка вручения.
При отправлении письма не указала по запарке адрес населённого пункта.
Это всего лишь означает что ваша посылка пришла в отделение, где вы ее будете получать. На почте все посылки и письма чекают (ну сканируют). И вам потом приходит оповещение что можно получать. Ожидает вместе вручения. Никакого сомнительного вручения (кому-то) не было. Я не знаю почему это у них так глючит.