Коды, индексы, адреса

я живу в ногинске. как мне доехать до храма матроны?

Храм Матроны расположен на улице Таганская. Не далеко от станции метро.

Адрес Храма Матроны:

109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 58

Как доехать до Покровского монастыря:

ст. м. Марксистская (выход на ул. Таганская) , далее две остановки на любом транспорте, либо пешком.
Ирина Лисица
Лучший ответ
ПОКРОВСКИЙ СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Адрес: г. Москва, ул. Таганская 58
Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00,
воскресенье с 06.00 - 20.00

Проезд: станция метро "Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым
транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская;
станции метро "Крестьянская застава” или "Пролетарская”, далее 5 минут
пешком до площади Абельмановская застава.
Храм святой праведной блаженной Матроны Московской Покровского ставропигиального женского монастыря

Адрес: г. Москва, пересечение Варшавского шоссе и МКАД с внешней стороны дороги в районе 33-го км. Владение 7а.

Богослужения совершаются: каждую субботу – Всенощное бдение в 17.00, воскресенье – Божественная литургия в 9.00, а так же в двунадесятые праздники. Совершение треб (крещение, венчание, отпевание) каждое воскресенье после Божественной Литургии в 10.00 часов.

Проезд: от метро «Аннино» автобусы №№ 118, 249, 519, 668 до остановки Мотель или от метро «Красногвардейская» и «Теплый стан» автобус №37 до остановки Гостиница «Солнечная»
Ольга Молодан
Адрес: ул. Таганская, 58

Время работы: понедельник - суббота с 07:00 – 20:00, воскресенье с 06:00 – 20:00

Как добраться до Покровского монастыря: ст. метро Марксистская, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; ст. метро Крестьянская застава или Пролетарская, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.