Коды, индексы, адреса

как доехать со станции Москва Казанская до аэропорта Внуково желательно подробнее потому что едем в первый раз

Anton Www
Eсли Вы вышли на Площади 3 вокзалов, с Казанского вокзала, то надо сесть в метро. Метро Комсомольская. Там, купив билет, найдите на схеме в метро КОЛЬЦЕВУЮ линию. То есть надо сесть на Кольцевое направление. И доехать до станции КИЕВСКАЯ. Выйдя из метро КИЕВСКАЯ, там найти кассы, где продаются билеты на Электричку -Экспресс, которая ходит до аэропорта Внуково. Есть прям на вокзале, на Киевском рассписание отхода электрички, котора быстро доставит до Внуково. Удачи!
Nura Маматова
Лучший ответ
Марина Пешкина Самый дурацкий вариант. Можно доехать в 10 раз дешевле и втрое быстрее.
Выгоднее всего и не дольше, чем другие варианты - ехать на метро по линии 1 ("красная") до конечной станции Саларьево и далее автобусом 911 либо до станции Юго-Западная или Тропарёво и далее автобусом 611: https://www.otzyv.ru/news.php?id=22492
В кассе метро надо купить (залоговая стоимость 50 рублей, ее всегда можно получить назад) карту Тройка, положить на нее произвольную сумму денег (я бы положил 112 рублей - учитывая, что обратно вы поедете тоже, а пополнить карту Тройка в аэропорту может оказаться проблематично) - и весь путь до аэропорта Внуково Вам обойдётся в 56 рублей...
На каждого едущего надо брать отдельную "Тройку" - иначе "тарифом 90 минут" воспользоваться не удастся.
Оксана Пинчук
Вариант с электричкой хорош всеем, кроме цены - 500+ р. с человека.
Можно спуститься в метро на ст. Комсомольская не кольцевой, а Сокольнической линии, и ехать до конечной ст. Саларьево без пересадок. От Салартево до Внуково ходят автобусы. По времени примерно так же, как и аэроэкспресс, но в 4-5 раз дешевле.
А ещё можно на такси доехать, примерно в 1500 обойдётся.
Оксана Пинчук Не "в 4-5 раз", а раз в десять.
Для этого надо в кассе метро купить (залоговая стоимость 50 рублей, ее всегда можно получить назад) карту Тройка, положить на нее произвольную сумму денег (я бы положил 112 рублей - учитывая, что обратно вы поедете тоже, а пополнить карту Тройка в аэропорту может оказаться проблематично) - и весь путь до аэропорта Внуково Вам обойдётся в 56 рублей...
Anton Www СПАСИБО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!
От метро Комсомольская можно доехать по прямой до метро Юго-Западная, где пересесть на популярную маршрутку 611. https:/ wikiroutes. info/msk? routes=1077 (убрать пробелы) Выход из первого вагона направо.
Саларьево - это такая свалка, особенно вечером.
Марина Пешкина Через Саларьево будет минут на 20-30 быстрее.
Нет там свалки, автобусы прямо у метро.