Компьютерное железо

народ не подскажете если я с собой комп в деревню возьму, включу его в сеть то пробки к ху*м не вылетят???

Ну а на скока у тебя блок питания? Если более 500W, то скорее всего пи***ец. Взять то можешь, тока обязательно нужен бесперебойник ( UPS ). Он реально нужен! Не пожалей денег на него. Попробуй максимально уменьшить нагрузку на сеть ( на электрическую ). Оставь тока самый минимум: один винт, колонки ватт на 100.
))
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Косбол Шалгынбаев да ну какой там 500 там около 200 наверно)) комп то фуфловый!)
смотря сколько ху*м стоит.
нет ничего не должнобыть, в деревнях вот напряжение скачет на линях вот это опасно для компа
Нет, потребляет энергии не больше телевизора
Вадим Хаиров
Пробки наврядли, а вот комп - вполне.
ПОИДЕЕ не должны - потребляемая можность ноута небольшая.. .
Однако Советую поставить АВТОматические пробки - в случае большой нагрузки он будут отключатся!! ! а не перегарать в оличии от фарфоровых))
нет. компьютер не создаёт бешеную нагрузку на сеть.
ты стоя комп включай)
ну у тебя жене вылетают, с чего это там вылетят?
Косбол Шалгынбаев Просто в другом (старом) доме, когда стоял комп мигал свет и пробки вылетели разок!
возил свой комп в деревню все нормально
без фильтра и стабилизатора
все нормально
только настораживала что там нет земли
при этом когда молния или гроза либо ветер не включал
а деревня что в другом мире находится и там напряжение другое.... у нас в деревне три компа одновременно работают и ничего еще не вылетело и не перегорело... токо вот сетевой фильтр очень нужен....
Блин насмешил ,,хахах)) ) ,если эта деревня состоит из пару стает, пару домов и 1 стебилезатора, то все остануться без света) шучу все норм будет)