Компьютерное железо

Уважаемые профи спецы IT, вопрос вам: Короче так,

Ни реагирует ни на что. Внутри кейса все в порядке(сдром , винт, кулер, б.п. работает). Но на монитор ничего не выводит. Мигает только лампочка в монитре рядом с кнопкой вкл./выкл. Он включается, но до него не доходит сигнала Помогите!
100% материнская плата! Если умерла видюха обычно системный динамик пикает несколько раз! Мне на работе каждый день такие компы приносят! Вставляю пост кодер выясняется что мама сдохла! Совет меняй мать
Максим Балыко
Лучший ответ
видюха накрылась-или преобразователь напряжения
E A
80% что сдохла видяха, проверь ее !
Dima Kim
видяха встроенная иль нет? если нет, звуки издаёт какие нибудь блок? перевоткните видяху, если встроенная обнулите биос
Попробуй достать видео карту Протри кантакты спиртом и вставь обратно, такое бывает если ещё и надпись нет сигнала
проверьте монитор ..на другом компе а потом видюху..
Salim Dzhavriev
Проверь крепление провода от блока до монитора. А так очень похоже на то что сгорела видяха. Проверь ее. , ну а если она встроенная то замена матери нужна.
Шурик )
Секунду, ради смеха кнопка на блоке питания находится на I(вкл) ?
Идем дальше - проверяем моник, вроде по вашему пашет. Так, проверяем кабель соединяющий видюху и моник. Проверяем видюду. Вставь другую - шумани у друга! =) Если проблема разрешилась, идем в магазин покупаем Видюху!! ! Если нет, то может блок? Схема аналогичная с видюхой. Может закаратило. Так доходим до материнки. Если ничего не помогло. То покупаем новый комп!
Aleksander Petrashko
ну так проверь соединение провода. может видюха накрылась, но тогда бы вызжал биос (хотя не всегда) .
требуется изучение проблемы а именно: тест этого моника на другом ПК. тест ПК на другом монике.
даже можешь сменить батарейку в бмосе. Потом проверь видюху, почисть контакты резинкой. Или даже монитор полетел. У меня тоже самое было.
Если крутятся только кулер и вентиляторы возможно мать сгорела
Maxim Kulakovski